"Алиса в стране чудес", новый квест на день рождения ребенка от "Мафии СПб"

02.05.2017 677

Агентство праздников "Мафия СПб" постоянно развивается, совершенствуется и разрабатывает новые сценарии для проведения детских праздников. "Алиса в стране чудес" - это наш новый квест, который идеально подойдет для юных именинников и позволит им вволю наиграться и отдохнуть.

6 апреля компания "Мафия СПб" провела день рождения Владимира в стиле квеста "Алиса в стране чудес". День выдался солнечным и погожим, а наше путешествие в страну чудес интересным и увлекательным. Именинника и его друзей ждали удивительные приключения и необычные впечатления.

Вова и его гости разгадывали сложные загадки, пытались найти скрытый код, рисовали гуашью, пробовали на себе уменьшающее зелье и веселились от души.

Кульминацией стало появление господина Время. Сначала строгий и принципиальный персонаж пытался сбить нас с толку своими удивительными заданиями. Но потом даже его сердце растопили наши очаровательные ребята, и господин Время помог им в поиске последнего оставшегося неизвестным ключа.

Приключение получилось захватывающим! А в финале под руководством наших профессиональных ведущих виновник торжества и его гости спасли праздничный пирог именинника и дружно его поздравили.

Вова остался очень доволен праздником и знакомством с Алисой и господином Время. Мы еще раз поздравляем Володю с днём рождения и ждём новых встреч!

Хотите устроить праздник для своего ребенка? Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать интересное мероприятие для детей и подростков – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Подробнее о программах - на сайте: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)