Квест в музее, интерактивная экскурсия для детей от "Мафии СПб"

30.01.2016 907

Если ваш ребенок любит познавать этот мир, ходить в музеи - тогда у нас для вас замечательное предложение.

Посещение музея в игровой форме. Как вы знаете, дети легче усваивают тот или иной материал, если он проходит в игровом формате. Агентство праздников "Мафия СПб" подготовила несколько квестов в музее. Один из которых проходит в эрмитаже - Похищение неизвестной коллекции

50 лет назад работники музея Эрмитаж создали эксклюзивную коллекцию, которая имеет высокую ценность в искусстве, так как является носителем той эпохи.

Прямо из музея были похищены название коллекции и список экспонатов  преступной группировкой "Охотники за наследием".

Нет никаких копий, никто не знает название коллекции.

Ежегодно преступники патаются выкрасть эту коллекцию и ничего не получалось, но на этот раз они организовали план и разработали маршруты, чтобы украсть коллекцию из музея.

Нам удалось перехватить их маршруты. Но, так как охотники очень умные, они зашифровали каждый экспонат. И сейчас твоя задача разгадать эти шифры и не позволить преступникам украсть коллекцию.

У тебя всего 2 часа, чтобы спасти экспонаты.

Более подробное описание вы можете найти на сайте: www.kvestivspb.ru

Стоимость подобного квеста от 7000 р.

Сайт: http://www.kvestivspb.ru
Телефон:+7 (812) 385 75 88
Адрес: ул. Розенштейна, 21 офис 765.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)