Клуб "Мафия СПб" провел первый онлайн квест-бродилку "Добро пожаловать в Зомбилэнд"

24.07.2015 1370

Клуб "Мафия СПб" продолжает расширять горизонты, развивать оригинальные направления и предлагать своим клиентам интересные сюжеты квестов! Недавно в парке аттракционов "Диво-Остров" прошел новый онлайн квест-бродилка "Добро пожаловать в Зомбилэнд".


 


Перед участниками квеста стояла задача предотвратить нашествие зомби и спасти человечество от страшной гибели. Чтобы справиться с такой сложной задачей, игроки должны были отыскать секретный код, разработанный учеными специально для такого случая.


Лаборатория, в которой код был создан, находилась непосредственно под парком аттракционов и несчастные сотрудники стали бы первыми жертвами разразившейся эпидемии зомби. Несмотря на всю плачевность ситуации, ученые могли помочь участникам квеста только с помощью мобильных устройств.


Участники квеста должны были найти все цифры кода и секретное оружие. Для этого они разгадывали шифры, загадки и демонстрировали умение ориентироваться на местности.


Наши игроки успешно преодолели все препятствия, узнали секретный код и предотвратили зомби-апокалипсис, обеспечив себя яркими впечатлениями и эмоциями надолго!

Если Вам тоже захотелось окунуться в загадочную атмосферу квеста среди красот парка-аттракционов “Диво-Остров”, закажите квест-бродилку «Добро пожаловать в Зомбилэнд» на сайте http://kvestivspb.ru/ или по телефону +7(812)-385-63-78 и получите ссылку на начало прохождения  квеста сразу после оплаты!
Пройти квест можно в любое удобное для Вас время! С собой нужен только мобильный телефон с выходом в интернет, блокнот и ручка!

 

Онлайн квест-бродилка "Добро пожаловать в Зомбилэнд" ждет Вас!


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)