Как правильно выбрать праздничное агентство: советы от Клуба "Мафия СПб"

03.08.2015 1161

Впереди значимая дата, день рождения или корпоратив, и Вы хотите организовать все на высшем уровне без особых хлопот? В этом Вам сможет помочь праздничное агентство!

Только как выбрать его правильно и не ошибиться, чтобы долгожданное событие прошло действительно ярко и празднично? Как из всего многообразия предложений на рынке развлечений узнать настоящих профессионалов? Ведь впечатления и эмоции, полученные от праздника, в большой степени зависят от ведущего и общей организации мероприятия.

Чтобы не ошибиться при выборе праздничного агентства необходимо учесть несколько важных факторов:

- Убедитесь в наличии у праздничного агентства постоянно обновляемого сайта и активной группы в популярных социальных сетях.

- Изучите контент интернет-сайта и группы в социальной сети. В первую очередь, обратите внимание на наличие отзывов клиентов, дату их добавления и количество.

- Поинтересуйтесь количеством организованных мероприятий, уровнем клиентов, стаже работы в индустрии развлечений и, конечно же, ценами, акциями и скидками.

- Узнайте, имеется ли у праздничного агентства постоянный штат работников, каким образом решается вопрос в случае внезапной болезни ведущего, существует ли специальная система обучения и стажировки ведущих, гарантирующая профессиональное проведение мероприятия.
Получив ответы на вышеперечисленные вопросы, Вы с легкостью сможете определить, готовы ли Вы доверить данному агентству организацию своего праздника, уверены ли Вы в его профессионализме и честности.

Клуб "Мафия СПб" - это праздничное агентство, которому можно доверять! Подробную информацию о нашей компании, перечень оказываемых услуг, список крупных клиентов и постоянно пополняемая база отзывов всегда доступна для Вашего внимания на нашем сайте и в группе ВК.

Наши ведущие – это настоящие профессионалы, которые приступают к работе только после строгого отбора и интенсивной стажировки. Работа ведущих строго контролируется на каждом этапе, поэтому мы гарантируем невозможность опоздания или неявки.

Клуб "Мафия СПб" - самые яркие впечатления и положительные эмоции!

Позвоните и закажите мероприятие прямо сейчас: +7 (812)-385-75-88

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)