Как организовать праздник для ребёнка? Разнообразные квесты от "Мафии СПб"

23.07.2015 1024

Приближается праздник и хочется сделать его особенным и неординарным?
Мы знаем, как Вам помочь! Мы организуем мероприятия любых масштабов на высшем уровне!

Клуб "Мафия СПб"  -  это настоящий профессионал в сфере праздников и развлечений, который покажет Вам все многообразие мира квестов и познавательных игр.

Многообразие квестов, которое предлагают праздничные агентства, может поставить в тупик. Как сориентироваться в этом море предложений и найти для себя подходящий сценарий проведения праздника?

Решение этого вопроса, безусловно, нужно доверить профессионалам!
Нельзя же рисковать успехом мероприятия и впечатлениями гостей! Тем более что проведение детских праздников – это особая ответственность. Ведь нужно обязательно подобрать квест, соответствующий возрасту и интересам, чтобы  долгожданный праздник принес только положительные эмоции.

Клуб "Мафия СПб" - это команда профессионалов, которые дарят радость и угадывают желания!
Во время подбора квеста наши менеджеры в подробностях расспросят Вас о всех нюансах мероприятия, количестве человек, их возрасте, интересах и предпочтениях и только на основании этой информации предложат Вам оптимальный вариант квеста.
Мы подберем такой вариант проведения мероприятия, который идеально подойдет именно Вам!

Для фантазеров и мечтателей мы готовы предложить квесты "Аквазона", "Путешествие по странам большой восьмерки" и "Пираты", которые погрузят участников в мир приключений и позволят примерить на себя роли удивительных персонажей. Такие квесты не требуют наличия большого пространства - их можно провести прямо за праздничным столом.

Хочется  окунуться в историю Санкт-Петербурга и открывать его тайны под открытым небом среди великолепных дворцов, площадей и скверов? Пешеходные квесты ждут Вас! Удивительные тайны и легенды, познавательные факты, свежий воздух и атмосфера праздника – что еще нужно для отличного настроения!
А может быть пришла пора поближе познакомиться с музеями Санкт-Петербурга? Квест в Эрмитаже – идеальный вариант для юных любителей искусства!
А может быть хочется чего-то совершенно особенного и неповторимого?

Клуб "Мафия СПб" разработает индивидуальный сценарий квеста специально для Вас!
Звоните прямо сейчас!

Адрес: м. Балтийская, ул. Розенштейна, 21 офис 765.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)