Уникальная городская спортивно-языковая программа на лето 2014 для детей в Санкт-Петербурге

10.07.2014 1464

Фотоотчет городского лагеря "КруЛинг" в Санкт-Петербурге.

Наступило лето и для многих семей остро встает вопрос – где оставить детей в будни, когда необходимо выйти на работу, а бабушек и друзей, готовых помочь – нет. Это беспокойство мешает в течение дня плодотворно работать, мы больше отвлекаемся, звоним домой, узнаем все ли в порядке с детьми. Что же делать, чтобы быть спокойными самим и обеспечить ребенку полноценный досуг?

Вариант есть - это городской лагерь. Ведь именно в этом формате у Вас остается возможность проводить с ребенком время после смены и в выходные, а днем быть уверенными, что с ним все хорошо и он получает новые знания, яркие впечатления, у него появляются новые друзья!

На базе спортивно-скалолазного центра «Круча» совместно с языковым центром «Lingvinity» этим летом организованы смены городского лагеря «КруЛинг», куда родители могут приводить своего ребенка утром и забирать после работы.

Первая смена уже закончилась и хочется поделиться теми радостями и открытиями, которые оставили впечатление и полюбились нашим деткам!
(см. фотоотчет)

Еще есть возможность успеть записаться на вторую и третюю смены - торопитесь! Количество мест ограничено.

Звоните: +7 (921) 640-70-94

Новость от компании: Lingvinity, центр дополнительного образования