Интенсивный английский в игровом формате для детей от 7 до 12 лет в Петербурге

26.02.2015 1171

Весенние каникулы 2015 можно провести не только ярко и увлекательно, но еще и полезно!

Для этого нам понадобятся:
1. Профессиональные преподаватели из Великобритании и США. Никакой зубрежки на занятиях. Только научный подход, который основывается на том, что только через игру английский язык запоминается быстрее.
2. Опытные энтузиасты-вожатые. Это ребята, которые чаще всего сами были «пионерами» в нашем городском или загородном лагере. Кто как ни они, смогут донести до малышей волшебную атмосферу лагеря LEXICA.
3. Четкая учебная программа. Мы специально предварительно тестируем детей и формируем несколько групп, тогда процесс обучения идет быстрее и эффективнее.
4. Продуманная до мелочей развлекательная программа: и в помещении и на улице. Детям нужен свежий воздух! Тогда и английский язык учится веселее. А гулять мы ходим в Удельный парк, где даже в ненастную погоду можно отлично поиграть.
Если вы заинтересованы в сбалансированном времяпровождении ребенка, где есть место и учебе, и отдыху, тогда присоединяйтесь к нашей дружной  компании.

Наш городской лагерь оптимален для детей в возрасте от 7 до 12 лет.
С 10.00 до 18.00 ваш ребенок будет под присмотром: он будет накормлен, развлечен, обучен и «выгулен»)))

Даты проведения весенней программы: с 23 по 27 марта 2015 года.

+7 (812) 606-05-56
Адрес: Коломяжский пр.д.33, БЦ "Содружество"

Новость от компании: Lexica, языковая школа