Городской английский лагерь на осенние каникулы 2014 в СПб

13.10.2014 1741

Впереди осенние каникулы.  А это значит, что перед заботливыми родителями в очередной раз встанет вопрос, как организовать время школьника так, чтобы он, во-первых, смог отдохнуть , во-вторых, не проводил полдня перед компьютеров или телевизором, и в-третьих, провел каникулярное время с пользой. Существует несколько вариантов качественного детского отдыха на каникулах:


 

1. Загородный лагерь. Дело хорошее и полезное. Из плюсов свежий воздух и полный присмотр за детьми. Только, к сожалению, данный вид отдыха часто дорогостоящ (если мы говорим о хорошем лагере и о достойной программе)

 

2. Отдых с родителями на природе или в экскурсионной поездке. Здесь тот же минус, что и в первом варианте. Но есть существенный плюс в виде совместного отдыха, чего очень часто не хватает, например, младшим школьникам.

 

3. Городской лагерь. Если программа лагеря продумана и наполнена полезными мероприятиями, то в сочетании с относительной дешевизной данный вариант является оптимальным для кратковременных осенних и весенних каникул.

 

Центр LEXICA уже четвертый год на базе языкового центра организует городской лагерь для школьников в возрасте 7-12 лет.

 

Чем же хороша такая образовательная программа.

 

1.  Дети в течение дня (с 10.00 до 18.00) находятся под присмотром опытных вожатых и преподавателей. Кстати, все преподаватели, работающие в Центре -  профессиональные носители языка.

2. Ежедневные занятия английским языком (4 академических часа, разделенные на 2 урока) дают существенный прогресс в разговорных навыках школьников. В первой половине дня дети изучают грамматику, лексику, произношение, а во второй практикуются в говорении и восприятии речи на слух.  Второй урок всегда проходит в легкой игровой форме.
3. Дополнительная развлекательная программа занимает все оставшееся после английского время. Ресурсы языкового центра позволяют устраивать и масштабные игровые мероприятия , и спортивные игры,  и творческие конкурсы.  При хорошей погоде вожатые всегда "выгуливают" детей в Удельном парке, которые, к счастью, находится в пешей доступности от Центра.

 

Стоимость такой программы, в которую, кроме английского и досуга, входит полноценные обед и полдник, 9500 рублей за каникулярную неделю.

 

Если вы заинтересованы в качественном детском отдыхе, то ждем вас в нашем языковом городском лагере, где любой ребенок всегда сможет найти себе занятие по душе, познакомится с новым друзьями, а так же подтянуть английский язык.

 

Языковая школа Lexica:
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 33 (бизнес-центр "Содружество", 4 этаж)
тел.: +7 (812) 606-05-56; +7 (812) 606-05-57
http://www.lexicacentre.ru
https://vk.com/lexicacentre

 

 


Новость от компании: Lexica, языковая школа


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.