Как интересно провести выходные с семьей в СПб? Узнать будущее в зоопарке "Лесное Посольство" на Комендантском

09.02.2016 1009

В январе новым Министром Финансов контактного зоопарка "Лесное Посольство" назначен дальневосточный полоз. Мудрый змей предрекает: "Не деньги сделают нас счастливыми".


 

С начала года в Лесном Посольстве прошли новые назначения. Впервые министром сельского хозяйства стал иностранец - африканский белый ёжик. Его появления ждали ещё в декабре, но тогда были сложности с оформлением визы. Пока министр только знакомится с делами и привыкает к новому часовому поясу.

 

Пост Министра финансов занял дальневосточный полоз, который славится своей мудростью и дальновидностью. Все предсказания змеи на 2015 год почти полностью исполнились. Так, полоз предвидел солнечное затмение, расширение территории страны и падение курса рубля.

 

По прогнозам полоза, в 2016 году экономический рост будет небольшим. Инфляция замедлится, возобновится рост реальных доходов, курс рубля начнёт стабилизироваться. Настроение россиян заметно улучшится, но не деньги сделают их счастливее, а совершенно обычные вещи: добро, милосердие, терпимость, любовь и красота. Полоз призывает не гоняться за "золотым тельцом", не искать "золотое руно", а открыть своё золотое сердце людям и зверям.

 

Контактный зоопарк "Лесное Посольство" – уникальный парк, где собраны животные со всего мира: кенгуру, лань, сурикаты, игуана, питон и другие. Главная особенность зоопарка – возможность общаться с животными (покормить, погладить и сфотографироваться). Самые любимые среди посетителей – парочка енотов Бонни и Клайд, ручная лисица Элис и дальневосточный полоз. Популярность к последнему пришла после уникального случая.

 

На одной из экскурсий змей заполз к посетителю в сумку и уснул в ней, комфортно расположившись на кошельке. Когда полоза вытащили, хозяйка обнаружила в кармашке тысячную купюру, которую, по её словам, раньше там не было. После этого к змее за предсказаниями выстроилась очередь. Но говорит полоз не по-человечески, а на весьма искусном языке тела.

 

- Если змея ползет по телу в сторону ног, обвивает талию или внутренние части бёдер, то ждите прибавления в семье.

- Если змея обвивает шею, прячется в волосах, то вас ждут путешествия, дальняя дорога и неожиданные встречи.

- Если змея ползает по спине вдоль позвоночника, то следует внимательно отнестись к своему здоровью и избегать стрессов.

 

Берегите себя и стремитесь к духовному обогащению!

 

Все, кто прислушался к совету полоза и посетили зоопарк, выкладывают фотографии с полозом в альбоме группы "валютная змея" во Вконтакте или загружают в Инстаграмм с хэштегом #валютнаязмеявпосольстве.

 

http://lesnoeposolstvo.ru/sankt-peterburg/
Телефон: +7 (812) 777-96-16
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Планерная 59 А, ТРЦ Монпансье, 3 этаж


Новость от компании: Лесное посольство в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (Пространство "LeoMall", 3 этаж)