Английский для детей в центре Санкт-Петербурга в домашней школе "Ленивый отличник"

13.01.2017 767

"Ленивый отличник" в Толстовском доме, первая в Санкт-Петербурге домашняя школа, объявляет набор детей 6 лет в группу английского языка ENGLISH ДЛЯ СВОИХ: интенсив - две недели, 40 учебных часов - плюс развитие - еженедельное занятие, 4 учебных часа.

За две недели погружения ребёнок попадает в особый мир, где с ним разговаривают только на английском. Угадайте, когда он начинает отвечать? Через неделю? - нет! Ребёнок начинает говорить на английском в первый же день.

На нашем еженедельном занятии мы разговариваем, разыгрываем сценки, читаем и поем тоже только на английском. Нас спрашивают, как дети выдерживают занятие 4 учебных часа? Детям не нужно "выдерживать" - всем, кто у нас учился, обычно так хорошо, что они не хотят уходить. За время четырех учебных часов можно многое успеть - поболтать по-английски, поиграть по-английски, спеть английскую песню, побыть в роли английского медведя, посидеть на диване с английской книжкой - и между делом выучиться читать по-английски.

Все  это непременно произойдёт вместе с нашими замечательными мисс Поттер и мисс Кристи, выпускницами Санкт-Петербургского университета, в уютной домашней атмосфере, ведь дома и стены помогают, тем более стены знаменитого Толстовского дома.

See you!

Школа чтения Елены Колиной "Ленивый отличник"

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15/17

+7 (921) 906-46-65