Блог компании: Ленивый отличник

13 января 2017
Английский для детей в центре Санкт-Петербурга в домашней школе "Ленивый отличник"

"Ленивый отличник" в Толстовском доме, первая в Санкт-Петербурге домашняя школа, объявляет набор детей 6 лет в группу английского языка ENGLISH ДЛЯ СВОИХ: интенсив - две недели, 40 учебных часов - плюс развитие - еженедельное занятие, 4 учебных часа.

22 ноября 2016
Где провести время всей семьей в СПб: семейные чтения в школе "Ленивый отличник"

Мы в школе чтения "Ленивый отличник" учим детей читать, а потом - вместе читаем!  Дети приходят к нам на десятидневной курс беглого чтения, и после окончания спрашивают "А мы ещё сюда придём?" Да и мамы не хотят уходить навсегда. Вот мы и придумали - после окончания курса  собираться и читать всем вместе что-то совершенно особенное.

13 сентября 2016
Первоклассник плохо читает, что делать? Курс "Скорая помощь" в школе чтения "Ленивый отличник", СПб

В сентябре и октябре 2016 мы открываем  особую группу обучения беглому чтению "СКОРАЯ ПОМОЩЬ". Это группа-тренинг для первоклассников: 7 дней по 4 учебных часа с лучшими преподавателями помогут первоклассникам быстро подтянуть навыки чтения и пересказа.

03 августа 2016
Как быстро научить ребенка читать? Подготовка к школе с "Ленивым отличником", СПб

Всем, чьи дети в сентябре 2016 идут в первый или второй класс! Куплены тетради, собран портфель...Но готов ли сам ребёнок? Будет ли обучение в начальной школе для него легким и приятным или с первого же дня станет для ребёнка местом пыток? Знаете ли вы, что основная эмоция, которую испытывает первоклассник (а порой, и второклассники) - это страх? Страх не успеть подчеркнуть, не понять, не сделать, оказаться хуже других...

06 июля 2016
Что почитать с ребенком: советы от школы "Ленивый отличник", СПб

Что почитать с ребенком: советы от школы "Ленивый отличник", СПб

Мы в нашей практике сталкиваемся с тем, что правильно подобранная книга может приохотить ребенка к чтению, а неправильно выбранная книга - отвратить.

11 мая 2016
Подготовка ребенка к школе за лето: интенсив-курс по чтению от школы "Ленивый отличник" в СПб

Вниманию родителей, чьи дети осенью 2016 идут в школу! Школа чтения "Ленивый отличник" открывает набор на курс "Интенсив: чтение" на июнь!

16 марта 2016
Ребенок медленно читает, что делать? Интенсив по чтению в центре СПб от школы "Ленивый отличник"

Внимание! Мы открываем набор на АПРЕЛЬ 2016!  Если ваш ребенок осенью идёт в школу, все ещё медленно читает, приходите к нам в "Ленивый отличник" на двухнедельный интенсив чтения для детей.

03 марта 2016
Как привить ребенку любовь к чтению: школа "Ленивый отличник" в СПб

Как привить ребенку любовь к чтению: школа "Ленивый отличник" в СПб

Как научить ребенка любить читать, или зачем открывать школу чтения. Исследования, проведенные среди первоклассников, показывают: ведущая эмоция, которую испытывает ребенок в течение всего времени, что находится в школе — это страх.

24 февраля 2016
Школа чтения "Ленивый отличник" в центре Санкт-Петербурга, фото

Школа чтения "Ленивый отличник" в центре Санкт-Петербурга, фото

Школа чтения Елены Колиной "Ленивый отличник"

16 февраля 2016
Как научить ребенка читать? Экспресс-курс по чтению от "Ленивого отличника", СПб

У нас хорошие новости! Мы открываем набор на новый интенсив чтения в марте 2016 для детей, которые идут в школу и недостаточно хорошо читают.