Куда пойти всей семьей в СПб? На интерактивное шоу "В поисках весны" в "Ленинград Центре"

22.04.2015 1578

Как часто стоит вопрос, что выбрать: сводить младшего ребенка на детский спектакль или старшего на развивающее занятие? Но есть шоу, которое интересно посмотреть всей семьей, и каждому оно будет интересно.


 

На выходных апреля и мая в "Ленинград Центре" проходит интерактивное шоу-приключение "В поисках весны". Одной из особенностей шоу является то, что детям до 5 лет билет покупать не нужно*. При условии сопровождения родителей малыши могут участвовать в приключении вместе с главными героями совершенно бесплатно.

 

Действие спектакля проходит не только на сцене. Дети могут свободно перемещаться по всему залу, танцевать около сцены или сидеть на коленях у родителей. А если прийти на спектакль заранее, то можно успеть поиграть в веселые игры с клоунами и жонглерами, а также посмотреть на представление фокусников.

 

Детям постарше безусловно будет интересны 3D эффекты шоу, кинетическая люстра и другие спецэффекты.

 

Родителям особенно важно, чтобы дети учились чему то новому, даже посещая театр. Изучение народных традиций - познавательная часть шоу "В поисках весны". Артисты представления в увлекательной игровой форме расскажут о русских обычаях встречи весны.

 

*дети до пяти лет на мероприятие допускаются бесплатно, в сопровождении родителей, без предоставления отдельного места.

 

Актуальное расписание показов можно узнать на сайте "Ленинград Центра" - http://leningradcenter.ru/postman

+7 (812) 242-99-99
Адрес: СПб, Потемкинская, д. 4А


Новость от компании: Ленинград Центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.