Секции для мальчика на 2016/17 учебный год во Фрунзенском районе - LEGO футбол в "Леготеке"

06.09.2016 929

А вы знаете, что занятия по робототехнике могут быть очень увлекательными?! Что с помощью набора LEGOEDUCATION можно собрать целую футбольную команду! Lego-футболист, Lego-болельщики и даже настоящий вратарь!

Сборка производится с помощью интерактивной видео инструкции под руководством опытного преподавателя! Ребята пошагово собирают игроков и болельщиков из Lego! И это не простые человечки - это настоящие высокотехничные модели - роботы из лего! Модель собрана - приступаем к программированию. Обучение элементарному программированию проходит в игровой форме: ребята строят последовательные цепочки из красочных иконок, каждая иконка отвечает за определенную последовательность моторчика и датчиков. Мы постарались - все получилось! Наша команда собрана и все работает! Давайте устроим настоящий матч!

Настоящая футбольная команда из Лего - интересный мастер-класс, который вы можете посетить в Леготеке! Он также отлично подойдет для Дня Рождения - это очень необычно пригласить всех друзей "на футбольный матч" в Леготеку!

Звоните и записывайтесь в нашу "LEGO-футбольную секцию"!"

+7 (953) 347-41-11 Леготека-Юг

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)