Научные мастер-классы и занятия для детей в "Леготеке", СПб

23.09.2016 794

Мастер-классы по науке и технологии бывают очень необычные! Такие занятия увлекают всех! Бывает, что ребенок приходит в "Леготеку" и хочет "просто поиграть", а родители ну очень хотят, чтобы он (она) поучаствовал в мастер-классе, тогда от нашего инструктора можно услышать следующую фразу: "Хочешь мы соберем с тобой настоящего LEGO-таракана?".

Специально для деток старшей возрастной группы разработана серия занятий "LEGO-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ", которая основана на работе с набором Legoeducation "Наука и технология",  рассчитана на школьников от 8 до 12 лет. Мы конструируем модели из реальной жизни и легко можем собрать собаку-робота или LEGO-таракана!

А если у нас собралась целая компания, например, вы посетили нас организованной группой или классом или пришли в Леготеку на День Рождения - собрать таракана и не одного! И  устроить соревнования – настоящие тараканьи бега! В Леготеке возможно Все и "Тараканьи бега"!

Хотите удивить гостей на свой День Рождения? Тогда приглашайте их в наш "Город Лего", где мы все вместе станем "Lego-ИЗОБРЕТАТЕЛЯМИ".  А по окончанию мастер-класса все детки получат памятные дипломы. Гарантируем - ваши гости никогда этого не забудут!

Приглашаем в "ЛЕГОТЕКУ"!

+7 (953) 347-41-11

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50, ТРК "Южный полюс"

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)