LEGO-мультипликация для детей в "Леготеке", СПб

17.09.2016 1122

А у нас новый мастер-класс- LEGO-мультипликация! Многие уже побывали в "Леготеке" и попробовали снимать "Lego-Мультики". Теперь мы учим не только снимать, но и монтировать Lego-фильмы!

А ещё это выгодно! На мастер-классы по LEGO-мультипликации можно приобрести абонемент.

Как проходят занятия:

Урок 1: Мы придумываем сценарий, строим съёмочную площадку, рисуем заставку. Узнаем как правильно установить камеру и направить освещение. Снимаем первые кадры.
Урок 2. Полноценный съемочный день. Снимаем Lego-фильм.
Урок 3. Работа с отснятым материалом: просмотр и отработка кадров. Работа над ошибками. Съёмки заключительной части фильма.
Урок 4. Монтаж Lego-фильма: работа с титрами и с музыкой. Просмотр готового мультипликационного фильма.

На мастер-классах по Lego-мультипликации ребята окунуться в реальный процесс кинопроизводства! Во время создания мультфильма используется такие инструменты как: сцена- макет, фотоаппарат, миниифигурки- актеры. Лего сцена фотографируется покадрово, с каждым новым кадром в картину вносятся минимальные изменениея (такой метод в мультипликации называется "stop - motion"). При просмотре полученной последовательности фотографий- кадров возникает иллюзия реалистичного движение объектов. Также в мультипликации используются музыка и различные медиа - видеотехнологии. Это интересно и увлекательно!

+7 (953) 347-41-11

Санкт-Петербург, уп. Пражская 48/50, ТРК "Южный Полюс"

Новость от компании: Леготека, игровой центр

Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48\50 (главный вход, 3 этаж)