Научное шоу для школьников в СПБ - программа "О, сколько нам открытий чудных…" в "ЛабиринтУме"

Приглашаем школьников поучаствовать в любопытной интерактивной шоу-программе "ЛабиринтУма", посвящённой творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель".

Новая программа "ЛабиринтУма" сочетает в себе физико-химические опыты и бессмертную поэзию величайшего русского поэта А.С. Пушкина.

Любил ли Александр Сергеевич физику? Какие научные явления и законы он описывал в своих произведениях? Какие изобретения он использовал в жизни? Какие открытия сделали ученые во времена жизни поэта? На эти и другие вопросы ответят наши эксперты.

Каждый посетитель сможет остаться в музее после завершения шоу-программы и самостоятельно изучить экспозиции. На кассе можно взять аудиогид, у каждого экспоната рядом расположена табличка с подробным описанием, а наши научные консультанты с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут разобраться с представленными в музее явлениями природы и изобретениями.

Программа рассчитана на детей от 8 до 16 лет.

Подробности и запись по телефону +7 (812) 328-00-08 или на сайте "ЛабиринтУма" - http://www.labirint-um.ru/programs/o-skolko-nam-otkrytiy-chudnykh-/

ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9А, отдельный вход в МФЦ "Толстой Сквер"

Новость от компании: Лабиринтум