Летний научный клуб 2017 для детей на юге СПб от "ЛабиринтУма"

19.07.2017 748

Вы родитель и не знаете, чем занять ребенка во время школьных каникул? Хотите, чтобы было не только весело, но и познавательно? Тогда исключительно для ваших детей есть возможность посетить летний Научный клуб в музее занимательных наук "ЛабиринтУм". На протяжении всего лета двери клуба открыты для всех желающих.

Клуб работает в будние дни с 9:00 до 19:00. Каждый день ребят ждет насыщенная программа. Для юных исследователей, только начинающих познавать мир, мы устроим знакомство с необычной стороной обычных вещей. Научные сотрудники музея проведут множество зрелищных физических и химических опытов с научными фокусами. А чтобы ребенок смог себя проявить и открыть в себе множество талантов, мы предлагаем бесплатное посещение детского города профессий "Кидбург". Каждую смену раз в неделю ребята будут знакомиться с различными профессиями в интерактивном городе.

Каждые две недели в клубе меняется тематика смены. Будем чувствовать себя настоящими учеными, летать на Луну, делать электростатическую медузу и ставить магнитные театральные постановки. Многое другое ждет вашего ребенка в летнем Научном клубе.

Но как можно воспринимать столько новой информации на голодный желудок? Правильно, никак. Именно поэтому ребят ждет вкусное меню из ресторана Ginza Project "Двор Помидор". Полноценный обед из 3 блюд и вечерний полдник не оставят никого равнодушными. Но и это еще не все! В течение дня у ребят будут перекусы фруктами. Вкусно, питательно, а главное, полезно.

Мы предлагаем абонементы на посещение: от 5 до 10 рабочих дней. Стоимость 1 дополнительного дня составит всего 1750 руб.

+7 (812) 385-45-25
СПб, пр-т Космонавтов, д.14, ТРК "Питер Радуга", 2 этаж.

Новость от компании: Лабиринтум

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 А