Куда сходить с детьми на 8 марта и на весенних каникулах 2017 в СПб? В музеи "ЛабиринтУм"

07.03.2017 1304

Друзья! Наш музей спешит поздравить всех с наступившей весной и представить анонс наших мероприятий на следующие события: 8 марта и школьные весенние каникулы 2017.

В день 8 марта в нашем музее "ЛабиринтУм" на ст. м. "Петроградская" и на ст. м. "Парк Побед" состоятся следующие мероприятия: программы "Придумано девочками" и "Секретные материалы".

Нашим дорогим и неповторимым в праздничный весенний день мы раскроем вам большие тайны о содержимом ваших маленьких косметичек, а также организуем для вас домашний научный фитнес-клуб. Секретные знания, которые вы получите в нашем музее, помогут вам стать еще более привлекательными и неповторимыми.

Праздничное настроение и улыбки в этот замечательный день мы вам гарантируем!

А в дни школьных каникул, которые продлятся в период с 25 марта по 2 апреля 2017, мы ждём самых в гости самых любопытных и любознательных на следующие наши интерактивные программы: "Висит груша, нельзя скушать", "Таинственный мир электричества", "Научное попурри" и "Море звуков".

На данных шоу-программах вы сможете поэкспериментировать со стихиями, наблюдать яркие демонстрации различных физических законов и получить ответы на ваши самые заковыристые вопросы. Ждём Вас в музеях "ЛабиринтУм".

Телефон: +7 (812) 328-000-8 (Петроградская), +7 (812) 385-45-25 (Парк Победы)
Адрес: м. Петроградская, ул. Льва Толстого, 9А и м. Парк Победы, пр. Космонавтов, 14.

Новость от компании: Лабиринтум

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 А