Как отметить 23 февраля и 8 марта с классом в СПб? Праздник для школьников в музеях "ЛабиринтУм"

18.01.2017 965

Только в музее "ЛабиринтУм" для супергероев и принцесс вашего класса пройдёт уникальное мероприятие, позволяющее совместить два праздника в один!

Мальчишкам представится уникальная пройти школу выживания в экстремальных условиях необитаемого острова. Как добывать огонь? Где найти пресную воду? Как послать сигнал о бедствии? А также предстоит увидеть самый настоящий огненный торнадо - невероятно, но это так. Эти и многие другие вопросы смогут решить супергерои класса и проявить свою смекалку и находчивость.

А прекрасной половине класса мы поможем организовать научный фитнес-клуб, разгадать огромные тайные маленькой косметички, а также получить секретные знания о том, как стать еще привлекательнее. Профессора нашего музея всерьез занимались исследованием этих и многих других вопросов, разгадали много тайн, а теперь готовы открыть их для вас этим весенним днем.

Незабываемые эмоции и праздничное настроение гарантируем.

+7 (812) 328-00-08, ТЦ "Толстой Сквер", ул. Льва Толстого д. 9, лит. А, ст. м. "Петроградская"

+7 (812) 385-45-25, ТРК "Питер Радуга", пр. Космонавтов д. 14, ст. м. "Парк Победы"

Новость от компании: Лабиринтум

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 А