Куда отдать ребенка летом 2017 в Московском районе СПб? Летний научный досуговый центр в "ЛабиринтУме"

18.04.2017 759

Музей занимательной науки "ЛабиринтУм" приглашает школьников с 1 по 6 класс провести летние каникулы весело и с пользой!

С 29 мая 2017 на базе музея начинает свою работу Летний научный досуговый центр. Для ребят уже разработана уникальная познавательная программа: ежедневно вас ждут научная лаборатория, мастер-классы, научные шоу программы, экскурсии и многое другое.

Совмещая игру и науку, юные исследователи узнают, что такое физика, химия, биология и астрономия и как они применяются в жизни. У каждого будет возможность построить свою ракету, создать шедевр 3D ручками и запустить в небо самодельного воздушного змея. А в перерывах между активной образовательной деятельностью, разговор пойдёт о самых сложных и запутанных школьных предметах! Научные сотрудники музея докажут ребятам, что школьные уроки, которые кажутся трудными и скучными на первый взгляд, могут оказаться интересными и увлекательными, ведь на интерактивных каникулах в "ЛабиринтУме" каждый почувствует себя настоящим учёным и экспериментатором.

Ребят, только начинающих познавать мир, мы познакомим с необычной стороной привычных нам вещей. Профессора музея подготовили множество разнообразных физических и химических опытов со взрывами и научными фокусами.

В лаборатории музея мы выясним, почему мыло надувается в микроволновке, а лампочка загорается, может ли светиться солёный огурец и как сделать батарейку из лимонов или картошки.

В программе также предусмотрены активные игры на уличной игровой площадке ТРК "Питер Радуга", вкусное и полезное питание в ресторане Ginza Project "Двор Помидор", интересные экскурсии в детский город профессий "Кидбург".

Каждые две недели с 29 мая по 31 августа 2017 вас ждёт новая тематическая смена. Темы смен:

"Секреты алхимиков или как получить золото"
"Электричество из овощей и фруктов и энергия будущего"
"Покорители неба"
"Эврика! Стань изобретателем!"
"В мире низких температур"

7 научных смен от Музея занимательных наук в будние дни с 09:00 до 19:00.

Стоимость: 1 неделя (5 рабочих дней) - 7000 руб., 2 недели (10 рабочих дней) - 12 000 руб., дополнительный день - 1750 руб. (в стоимость входит обед, ужин и полдник).

+7 (812) 385-45-25
Адрес: СПб, пр. Космонавтов д. 14, ТРК "Питер Радуга", 2 этаж

Новость от компании: ЛабиринтУм в ТРК Радуга

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер-Радуга")