Куда пойти с ребенком в СПб на весенних каникулах 2015? Контактный деревенский зоопарк "Курочка Ряба"

18.03.2015 1682

Наш домашний деревенский зоопарк ждёт школьников в гости! Деткам нужен свежий воздух и приятные впечатления! Их ждёт интересная экскурсия по сельскому подворью, знакомство с козами, барашками, индюками, курами, гусями, утками, кроликами, телёнком и забавными поросятами.

В большой просторной избе у настоящей русской печки за широким столом мы с ребятами сделаем весенние букеты из веточек вербы, весенних цветов и ярких лент. Каждый сможет проявить фантазию и создать свой уникальный весенний букетик . Дома вы поставите шедевр в вазочку с водой, и уже через недельку произойдёт маленькое чудо - на веточках распустятся нежные зелёные листочки, а вербные "пушистики" покроются жёлтой пыльцой, и весна начнётся чуть раньше! Сделать весенний букетик смогут детки любого возраста, самым маленьким поможет мама или бабушка.

Айда на природу! Всех наших гостей, как всегда, ждёт чаепитие с деревенским угощением у настоящего дровяного самовара! Звоните, приезжайте! Работаем без выходных с 10:30 до 17:00.

Стоимость билетов, в которые включены экскурсия, корм для животных, мастер-класс и чаепитие - 350 руб. за человека.

+7 (931) 536-05-80, +7 (921) 961-84-95

Адрес: СПб, д. Скотное, д. 21 (всего 10 км по Новоприозерскому шоссе от "Меги-Парнас")

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")