Куда пойти с ребенком на новогодние праздники в СПб 2016? Мастерская Снегурочки в зоопарке "Курочка Ряба"

17.12.2015 1664

Курочка Ряба в преддверии новогодних и рождественских праздников открывает детскую творческую мастерскую! Хозяйка мастерской - Снегурочка - покажет деткам, как своими руками сделать красивый праздничный сувенир!

Ведь нет ничего дороже и приятней для родителей, бабушек, дедушек, чем то, что старательно материли их детки!

Предложим самые разные варианты - и роспись деревянной ложки и праздничная  сувенирная досочка. Это может быть текстильная ёлочка или милый рождественский ангелочек. Самым маленьким (от двух лет) тоже найдём занятие, немного поможет мама или папа.

И, конечно же, как всегда, мы ждём всех в гости к нашим любимым питомцам - это и забавные поросята и овечки и козочки, целый шумный пёстрый птичий двор, где живут курочки, петушки, индюки, несколько пород уток и цесарок.

Вас ждёт также  чаепитие  с угощением в большой просторной деревянной избе с действующей русской печкой. Вы окунётесь в быт русской деревни (хозяева бережно хранят предметы старины ), сможете нарядиться в народные костюмы и сделать незабываемые семейные фото.

Стоимость билета - 350 рублей (экскурсия, чаепитие, корм животным входят в стоимость)

Стоимость любого мастер-класса на выбор - 100 рублей.

Телефон: +7 (921) 422-61-88; +7 (931) 536-05-80; +7 (921) 942-75-71

Адрес: СПб, 10 км по Новоприозерскому шоссе от ТРК "Мега-Парнас", Всеволожский р-н, дер. Скотное, д. 21

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")