Игры для детей на свежем воздухе летом 2015 в контактном деревенском зоопарке "Курочка Ряба" в СПб

03.07.2015 1377

Старые добрые сказки оживают в деревне!

4 июля мы приглашаем деток и их родителей на природу в деревню! На свежий воздух. Отличный повод показать ребёнку настоящих сельских животных - корову, поросят, индюков, курочек, уток, гусей, кроликов, разноцветных курочек и петухов.

Сначала мы с Вами погуляем по нашему большому чистому, богатому подворью, покормим всех наших обитателей. Кого захотим - погладим, с кем понравится - сфотографируемся!

А детки смогут поучаствовать в познавательно-развлекательных программах .Они построены в виде коллективной игры-приключения по мотивам русских сказок. Сюжеты знакомые - "Репка", "Гуси-лебеди", "Жихарка". Займёмся добрыми делами - соберём дрова, переберём зерно, соберём урожай и много ещё чего интересного.

В финале каждой игры - дружное чаепитие на веранде большой русской избы. Душистый чаёк с  сушками-плюшками из настоящего дровяного самовара!

Приезжайте! Покажите детками деревенскую жизнь и сельских животных! и себя порадуйте замечательной прогулкой за город.

Игровая программа рассчитана на детишек 4-7 лет.

Начало в 12:00 и в 14:00. Участие в программе бесплатное, необходимо лишь приобрести билет на каждого посетителя (350 рублей).

В эту стоимость входит экскурсия, кормление животных, чаепитие. Продолжительность - 1,5 часа.

Ждём вас! Записывайтесь по телефону +7 (921) 961-84-95.

Адрес: всего 10 км от СПб по Новоприозерскому шоссе, деревня Скотное, дом 21.

Новость от компании: Курочка Ряба, деревенский зоопарк

Ленинградская область, деревня Скотное, д. 21 (в 10 км от ТРК "Мега Парнас")