Детские спектакли в СПб - новости и анонсы театра "Кукольный формат"

15.09.2015 1166

Прошедшее лето стало плодотворным для КУКФО.


Главный проект, обративший на себя внимание гостей и жителей Санкт-Петербурга, - "Великанские марионетки", покорившие участников Дня Достоевского 5 июля 2015 г. Гигантские классики прошли от Пушкинской улицы, 19 до Сенатской площади, увлекая за собой толпы зрителей. Восторженные взгляды провожали А.С. Пушкина, А.П. Чехова, Н.В. Гоголя и главное действующее лицо дня – Федора Михайловича.

 

Не успели пролететь 2 месяца, как слегка великанская компания уже приветствовала москвичей на Дне города 5 сентября. К вышеназванным классикам присоединился поэт-обэриут Даниил Хармс. Проливной дождь, зарядивший с раннего утра, не смог испортить праздника москвичам и гостям города. Промокшие насквозь великаны танцевали, делали селфи на фоне Москвы и москвичей, дважды прошли с праздничным шествием. И везде их сопровождали улыбки и радость прохожих.

 

Незаметно с "великанским размахом" пролетело лето. Зрителей ждут творческие сюрпризы от КУКФО: готовятся к выпуску две премьеры и новые проекты для детей, о которых мы сообщим читателям KidsReview заранее.

 

Ну а третий сезон на Пушкинской, 19 "Кукольный формат" традиционно откроет спектаклем "Всадник CUPRUM". Случится это 18 сентября в 19:30. Спектакль завоевал две золотые маски в 2005 году и заслуженно пользуется любовью у взрослых зрителей театра. Это легенда о петербургском наводнении и о любви, благодаря которой зародился город на Неве.

 

http://kukfo.ru

http://vk.com/club647800

+7 (812) 906-04-57; +7 (911) 096-95-81

Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, дом 19 (вход со двора)


Новость от компании: Кукольный Формат


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (911) 090 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 19