Розыгрыш путевки в парк развлечений Angry Birds в Финляндии от центра "Круча" в СПб

26.07.2013 2580

Отпразднуй День рождения в «Круче» и выиграй путевку в Парк развлечений Angry Birds!!!

Для именинников этим летом у нас есть особый Сюрприз! При заказе Дня рождения в центре «Круча» в летний период 2013 года, вы принимаете участие в розыгрыше путевки в парк развлечений Angry Birds!

Розыгрыш состоится 8 сентября 2013 в 16.00.

Вы еще думаете, как отметить День рождения ребенка, чтобы праздник навсегда запомнился и ему, и гостям? Тогда приходите к нам! Круче, чем в «Круче» - такого не бывает!

Наше предложение адресовано детям не робкого десятка и их родителям. Ежегодно мы проводим примерно 500 праздников, в которых участвуют до двух с половиной тысяч детей. Более чем в 50% случаев родители обращаются к нам по рекомендации друзей.

День рождения в «Круче» - это командные спортивные соревнования, где участники делятся на команды и под руководством капитанов бегают, лазают, прыгают, стреляют, сражаются на мечах!

Мы принципиально не приглашаем аниматоров и клоунов в качестве ведущих. Не надеваем костюмы и не раскрашиваем лица. Мы делаем ставку на придуманные нами конкурсы и игры, которые интересны сами по себе!

Все самое полезное и интересное вы можете узнать здесь: http://vk.com/krucha_club

Или по телефону: +7 (931) 340-81-40

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")