Как сделать уроки в школе интересными? Физкультура, ОБЖ, география в скалолазно-развлекательном центре "Круча", СПб

10.09.2013 2284


Центр «Круча» в Санкт-Петербурге запускает программу школьных посещений для классов и групп. Уроки проходят в интерактивно-спортивной форме на базе основной школьной программы.





 



 



В школьном возрасте у ребят есть огромный интерес ко всему экстремальному, неопознанному и неизведанному!

Современная программа образования требует от наших детей все большей усидчивости – в классе, на продленках, выполняя домашнюю работу.



 



 



«Грызть гранит науки» занятие полезное с одной стороны, а с другой – во избежание негативных последствий от такого рода «посиделок» необходимо осваивать новые форматы и методы образования.

Наконец, на радость  школьников, родителей и педагогов в скалолазно – веревочном центре «Круча» разработана уникальная программа школьных посещений, которая позволяет детям не просто отлично отдохнуть и провести вместе время, а является отличным дополнением к общей образовательной программе.



 





С 1 сентября 2013 года в центре «Круча» для детей организовывают любые уроки в интерактивно-спортивной форме на базе основной школьной программы: ОБЖ, география, физкультура, история и многие другие.

Так, к примеру, помимо рассказов учителя географии в классе про мировые вершины и горы, ребята в центре смогут не только наглядно увидеть эти места, но и попробуют подобно настоящим альпинистам их покорить!



 



 



Наши уроки прививают дополнительный интерес к школьной программе и к спорту. Как оказалось, такой симбиоз не только возможен, но и очень полезен!

Все программы продумываются до мелочей и создаются под разную возрастную аудиторию. Наполняемость программ позволяет быть интересными и востребованными как для первоклашек, так и для учеников старших классов и даже для студентов.



 





Центр «Круча» готов принять ваш класс, группу в любой будний день с 10-00 до 14-00. Необходима предварительная запись по телефону: 8-921-636-91-00



Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 966 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")