Детский день рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча" (скалолазание на день рождения) на Просвещения, СПб

01.11.2012 5437

Детские праздники в скалолазно-веревочном центре «Круча» - это спортивные соревнования, где участники делятся на команды и под руководством «крутого» именинника или именинницы лазают, бегают, прыгают, сражаются на мечах, испытывают себя на экстремальных аттракционах или в веревочном парке под крышей Центра.

День рождения в «Круче» совсем не похож на большинство праздников, предлагаемых в Санкт-Петербурге. Здесь принципиально нет клоунов и аниматоров в качестве ведущих. Праздники проводит лучший инструктор центра «Круча», кандидат в мастера или мастер спорта.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Какие программы / виды посещений возможны в центре?

- простое посещение (лазание),

- посещение с экстремальными аттракционами,

- групповые школьные посещения,

- школьные уроки (физкультура, скалолазание, ОБЖ, география и т.д.)

- праздники (дни рождения),

- занятия в Школе скалолазания (абонементы),

- отдельные разовые / пробные занятия с тренером,

- корпоративные посещения / квесты.

С какого возраста можно привести ребенка?

На лазание - с 7 лет. На экстремальные аттракционы — с 10 лет.

Сколько стоит?

Билет на безлимитное лазание (18 маршрутов на 17 скалодромах нового поколения) стоит 700 рублей и не ограничен по времени. Войти в зону лазания можно один раз, при выходе посещение считается законченным.

Это безопасно?

Да, и вот почему. В центре впервые в России применено множество технических новинок.

Во-первых, это автоматические гидравлические страховочные системы. Вашего ребенка страхует не человек, а самая безопасная в мире техника, не дающая сбоев — такова конструкция. Но, в любом случае, за этим наблюдает инструктор.

Во-вторых, также впервые в России, мы привезли специальный пол, гасящий энергию удара (который, при этом, не возможен, так как мы используем гидравлические автостраховки).

В-третьих, для нашего Центра разработаны Правила использования оборудования и нахождения в Центре, полностью исключающие возможность каких-либо неприятностей.

В-четвертых, все посетители проходят инструктаж, который сдают нашим профессиональным инструкторам в легкой, непринужденной игровой форме.

Если Посетитель не сдаст инструктаж, Инструктор не допустит его в зал.

Если в ходе посещения кто-либо допустит нарушение Правил, он будет моментально предупрежден Инструктором. При повторном нарушении, он будет удален.

Для какого количества детей проводится праздник?

Праздник проводится для группы от 10 участников и более. Можно и меньшее количество детей, но оплата будет, как за десять.

Какова продолжительность праздника?

От 2 часов, включая базовую программу (1,5 часа) и время на банкет (30 минут). Программу можно дополнить очень азартными игровыми WOW-этапами.

Что делать родителям во время праздника?

Родители могут присутствовать, у нас есть наблюдательная площадка на II этаже, места в кафе для зрителей.

Какие требования к одежде и обуви? Предоставляете ли Вы обувь в аренду? Продаете ли Вы одежду или обувь?

Одежда должна быть удобной, закрывающей локти и колени. Обувь должна быть спортивной, иметь твердую подошву и защищенный носок, быть не пачкающей.

Мы допустим Вас в Вашей обуви, если она подойдет. В любом другом случае мы предоставим Вам обувь в аренду. Стоимость аренды включена в стоимость билета. Мы не продаем обувь.

На праздник, Вы можете заказать изготовление футболок с логотипом «Кручи» заранее.

Разрешена ли съемка?

Фото- и видеосъемка Вашими силами разрешена с наблюдательной площадки. Выход Вашего фотографа или Вас в зал запрещен согласно Правилам безопасности. С этой целью мы можем предоставить Вам нашего оператора за дополнительную оплату.

Сколько стоит праздник в «Круче»?

Стоимость базовой программы для 10 человек за полтора часа составляет от 18 тысяч рублей в будние дни, и от 27 тысяч в выходные дни.

Почему это так дорого?

Для проведения Вашего праздника половина центра и балкона перекрываются. Ведут и обслуживают праздник наши инструкторы - специалисты, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта, в количестве от 3 человек и более для 10 детей (2 команд). Отдельно работает Ди Джей. При увеличении количества детей/команд, мы выводим дополнительных инструкторов (при дополнительной оплате). Специально для праздника мы используем и уничтожаем большое количество специального оборудования. Праздник в скалолазно-веревочном Центре — это не лазание, или не только лазание. Возможно, этот вид займет не более трети в празднике. Праздник в центре — это специальный сценарий из более чем 20 видов различных эстафет, конкурсов, состязаний. Мы считаем что это, возможно, лучшие дни рождения в городе и стране для детей и подростков.

Можно ли позаниматься с инструктором?

У нас работает Школа скалолазания, с одним из лучших российских тренеров, специально переехавшим к нам из Москвы. Вы можете приобрести абонементы разных видов, или заниматься разово.

Как записаться к Вам на посещение?

Специально бронировать нужно только Праздники, групповые и школьные посещения, занятия в Школе и с Инструкторами.

Для посещения, нужно только приехать в Центр «Круча», который находится в Дивном Городе, в ТРК «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса, 154, станция метро проспект Просвещения.

Телефон: (921) 966-91-00. Сайт: www.krucha.net

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

09 Января 2014 14:53
Стоимость и условия проведения Дня Рождения для маленькой компании до 6 человек, Вы можете уточнить по телефону:966-91-00 или оставив заявку на нашем сайте:www.krucha.net
07 Января 2014 12:20
А сколько будет стоить день рождение от 4 человек до 5 человек.
ira
09 Апреля 2013 22:11
сколько будет стоить абонемент (с занятиями с инструктором)?
КРУЧА
14 Января 2013 15:32
Диана, наш Центр задумывался, как Центр для Активных Дней Рождения. Поэтому мы постарались, чтобы в единственном Центре такого рода и Праздник был Самым-самым лучшим. День Рождения в Круче - это не лазание, вернее, не только лазание! Это целый соревновательный сценарий. Для Праздника мы выделяем один из 2 залов центра, наблюдательную площадку для родителей, на Празднике работает большая команда: подготовщики, Ведущий, 2 - 4 ассистента ведущего, ди-джей, проводится Суперфинал, возможны фото-, видеосъемка, организация торжества. Стоимость такого Праздника рассчитана на группу от 10 до 16 человек и начинается от 18,000 в будние дни, и от 28,000 в выходные. Полагаю, что организовывать Праздник такого уровня для 3 - 4 человек просто нецелесобразно. Если позволите порекомендовать Вам, у нас есть услуга "Гид". Дополнительно к стоимости Ваших билетов (от 700 рублей на человека) Вы можете заплатить 3,000 рублей за 1 час, и отдельный инструктор проведет его вместе с Вашей небольшой группой. Услугу необходимо заказывать заранее. На выходные дни необходимо уточнять возможность заказа. Таким образом, Ваши гости получат возможность провести время у нас за 5 с небольшим тысяч рублей. Ждем Вас, Ваша Круча.
диана
13 Января 2013 21:18
здравствуйте!)вопросик:я хочу провести д.р. у вас, сколько будет стоить праздник для 4-3 человек))))?
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")