Бесплатное безлимитное посещение развлекательного центра "Круча": "Победный марафон - 2014", СПб

28.04.2014 1795

С 1 по 9 мая в Центре «Круча» пройдет акция «Победный марафон-2014», приуроченная к празднику Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая весь мир будет отмечать грандиозный праздник День Победы. Мы помним о подвиге Великого народа, Великих людей, отдавших свои жизни за наше спокойное будущее и мирное небо над головой.

Данной акцией мы хотим сказать Спасибо тем, кто дал нам спокойную и мирную жизнь.

Победный марафон стартует с 1 мая и будет проходить до 9 мая включительно.

На время проведения марафона в Центре будет отмечена специальная фотозона «Победа».

Участие могут принять все желающие посетители Центра. Для участия необходимо:
- Посетить Центр «Круча» в период акции с 1.05 по 8.05 по любому входному билету на выбор: «Cool» или «Super»
- Заполнить на ресепшне Центра карточку - участника.
- Сделать фотографию в фотозоне «Победа» и разместить ее в специальном альбоме группы ВКонтакте , указав при этом ФИО согласно карточке-участника.

9 мая в 19-00 в Центре «Круча» пройдет спортивный праздник «17 мгновений весны!», в котором принять участие смогут желающие посетители центра с билетами, приобретенными в этот день.

А сразу после праздника в 20-00 с помощью лототрона, состоится розыгрыш главного приза: « Безлимитное посещение Центра на 2014 год».

В лототрон будут внесены только те карточки-участников, у которых фотографии с фотозоны «Победа» занесены в альбом группы.
Лишь при выполнении всех условий марафона Вы имеете реальные шансы на большую Победу!

9 мая с каждого приобретенного билета в нашем Центре 100 рублей будет перечислены в Благотворительный Фонд «Кто, если не мы» на нужды Дома-интерната для ветеранов войны и труда "Красная звезда" (ДП Зеленогорск).

Принимайте активное участие в нашем Победном марафоне, выигрывайте замечательные призы, тем самым, Вы также окажете большую помощь нашим дорогим Ветеранам!

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")