Новости от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

04 Февраля 2017

Скидка 50% на Детский день рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Скидка 50% на Детский День Рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча"! Круче не бывает! Ни забот, ни хлопот! Только у нас Вам не придется выбирать между рестораном и активным отдыхом, мы отобрали для вас всё самое лучшее! Мы работаем, а вы отдыхаете! Рекомендуемый возраст: от 7 лет. Продолжительность: 3 часа.

17 Января 2017

Акция: детский день рождения со скидкой 20% в центре "Круча", при заказе до 31 января, СПб

Только до конца января 2017 года забронируй день рождения на любой месяц 2017 года со скидкой 20%! Акция распространяется на программы празднования Дней Рождения для Большой Компании в любой день (будний и выходной).

02 Декабря 2015

Посещение 3 развлекательных центров по цене 1 - "Дивный квест" для детей от 7 до 15 лет, СПб

Приглашаем всех детей от 7 до 15 лет принять участие в "Дивном квесте" в будние дни! Вы посетите сразу три центра по одной цене и еще получите подарок!

Вас ждут незабываемы приключения и сложные испытания, пройдя которые, вы получите сокровища "Дивного города" в ТРК "Гранд Каньон":

1. Поразите все цели, стреляя из лука и арбалета в  лучно-арбалетном клубе "Шервуд".

2. Покорите вершину в скалолазно-веревочном Центре "Круча".

16 Ноября 2015

Новый экстремальный аттракцион для детей и взрослых в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

22 ноября в Скалолазно- веревочном Центре "КРУЧА" состоится официальный "запуск" уникального аттракциона "СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ", аналогов которому в Петербурге попросту нет.

Команда Скалолазно-верёвочного Центра уже протестировала новый аттракцион и обещает, что гости центра почувствуют себя космонавтами, которых готовят к полету в открытом космосе.

21 Мая 2015

Выпускникам начальной школы - веревочный парк в Подарок от Центра "Круча" в СПб

Дорогие наши Выпускники начальной школы!

Центр "Круча" поздравляет Вас с этим знаменательным событием и желает успехов и новых побед на следующем этапе Вашей жизни!

В связи с чем, "Круча" радует Вас приятным бонусом!

С 25 по 31 мая 2015 всем выпускникам, учащимся 4 классов, при предъявлении дневника на кассе Центра - проход по Веревочному парку в ПОДАРОК!
Новые эмоции и восторг гарантированы!!!

21 Мая 2015

Розыгрыш сертификата на безлимитное посещение центра "Круча" на все лето 2015, СПб

А любите ли Вы Питер, так как любим его мы?!!

Если да, то тогда Вам обязательно стоит поучаствовать в нашей Квестомании и доказать свою любовь!!!

В преддверии Дня города, мы объявляем трехдневный марафон истиной любви к нашему потрясающему Санкт-Петербургу!

По итогам Квестомании 27 мая 2015 в 19-00 в Центре "Круча" пройдет торжественное награждение участников и победителей с вручением призов и подарков от друзей и партнеров!

26 Февраля 2015

Веселый выпускной вечер 2015 в Круче: необычный сценарий праздника, СПб

Невероятные выпускные и праздники для школьников проходят в Центре "Круча" в ТРК "Гранд Каньон" на Энгельса.

Вашим детям хочется весело и активно отпраздновать Выпускной школы или грандиозно отметить окончание учебного года? Они хорошо учились, они очень старались! И они заслужили настоящий праздник, который запомнится им навсегда!

30 Января 2015

Отметить 23 февраля и 8 марта всем классом в скалолазно-развлекательном центре "Круча" на севере СПб

В преддверии больших праздников 23 февраля и 8 марта 2015 в Центре «Круча» для всех желающих школьников пройдет удивительный баттл «А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики!»

Кто же в классе круче, девчонки или мальчишки? Этот вопрос в Центре «Круча» уже не риторический и мы знаем, как выяснить «кто» на самом деле.

Ох, уж эти мальчишки! На этот раз, Вам придется изрядно потрудиться, пройти немало испытаний на высоте прежде, чем Вы одержите победу над девчонками!

23 Октября 2014

Программы на Новый год 2015 под заказ для детей: "Большие гонки" и "Олимпийские игры" в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Приближается самый волшебный и сказочный праздник - Новый год!
Не зря говорят, что как его встретишь, так весь год и проведешь.
Поэтому в Центре "Круча" предлагают его встретить по - спортивному, с особым весельем и размахом!

Лучшие сценаристы и организаторы приготовили для Ваших детей уникальные, интересные и невероятно веселые программы празднования Нового года компанией, группой или классом.

18 Июня 2014

Детский городской лагерь в Санкт-Петербурге, лето 2014: отчетный фоторепортаж первой смены спортивно-языкового лагеря "КруЛинг"

13 июня успешно завершилась первая смена в городском спортивно - языковом лагере "КруЛинг".

28 Апреля 2014

Бесплатное безлимитное посещение развлекательного центра "Круча": "Победный марафон - 2014", СПб

С 1 по 9 мая в Центре «Круча» пройдет акция «Победный марафон-2014», приуроченная к празднику Победы в Великой Отечественной войне.

06 Апреля 2014

Выпускной праздник 2014 для школьников в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Невероятные выпускные и праздники для школьников в Центре "Круча" в ТРК "Гранд Каньон" на Энгельса.

Страницы