Блог компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

25 Апреля 2017

Супер цена на "СуперВыпускной" - предложение для школьных классов от центра "Круча", СПб

Круче, чем в "КРУЧЕ" - не бывает! Лучшее предложение в СПб для школьных классов на окончание учебного года 2017. Мы организуем для школьников и выпускников незабываемое приключение, о котором они будут помнить всю оставшуюся жизнь.

Здесь ребят и их родителей ждут невероятные и необычные командные соревнования, эстафеты и конкурсы на экстремальных аттракционах. И всё это происходит под зажигательную музыку и под руководством опытной команды "Кручи": потрясающего ведущего и инструкторов!

28 Марта 2017

Безопасно ли скалолазание для детей? Центр "Круча" сделал экстрим безопасным!

Нас часто спрашивают – безопасно ли скалолазание? Безопасны ли предлагаемые в "Круче" услуги? Можно ли заниматься у нас скалолазанием и планировать мероприятия - праздники, Дни рождения, посещения школьных групп?

23 Марта 2017

Как получить бесплатный билет в "Кручу"? Акция на весенних каникулах 2017 в СПб

Дорогие родители и дети! Не знаете куда сводить ребенка на каникулах? Как оторвать ребенка от современных гаджетов? Как провести время всей семьей с пользой для души и тела? Специально для Вас на период весенних каникул 2017 года мы запускаем акцию: "Бесплатный билет в "Кручу"!

20 Марта 2017

Выпускной 2017 для школьников и выпускников в СПб с центром "Круча"

Выпускной не за горами! Проведи его на 5 с плюсом! Спецпредложение для школ: мы организуем для школьников и выпускников незабываемое приключение, о котором они будут помнить всю оставшуюся жизнь. Здесь ребят и их родителей ждут невероятные и необычные командные соревнования, эстафеты и конкурсы на экстремальных аттракционах.

17 Марта 2017

Новые цены на день рождения для большой компании в "Круче", СПб

Весной 2017 - новые цены на день рождения для большой компании: в будние дни - 14 400 руб., в выходные дни - 21 600 руб. Пароль: "Пришла весна, тает цена!"

04 Февраля 2017

Скидка 50% на Детский день рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

Скидка 50% на Детский День Рождения в скалолазно-веревочном центре "Круча"! Круче не бывает! Ни забот, ни хлопот! Только у нас Вам не придется выбирать между рестораном и активным отдыхом, мы отобрали для вас всё самое лучшее! Мы работаем, а вы отдыхаете! Рекомендуемый возраст: от 7 лет. Продолжительность: 3 часа.

17 Января 2017

Акция: детский день рождения со скидкой 20% в центре "Круча", при заказе до 31 января, СПб

Только до конца января 2017 года забронируй день рождения на любой месяц 2017 года со скидкой 20%! Акция распространяется на программы празднования Дней Рождения для Большой Компании в любой день (будний и выходной).

02 Декабря 2015

Посещение 3 развлекательных центров по цене 1 - "Дивный квест" для детей от 7 до 15 лет, СПб

Приглашаем всех детей от 7 до 15 лет принять участие в "Дивном квесте" в будние дни! Вы посетите сразу три центра по одной цене и еще получите подарок!

Вас ждут незабываемы приключения и сложные испытания, пройдя которые, вы получите сокровища "Дивного города" в ТРК "Гранд Каньон":

1. Поразите все цели, стреляя из лука и арбалета в  лучно-арбалетном клубе "Шервуд".

2. Покорите вершину в скалолазно-веревочном Центре "Круча".

16 Ноября 2015

Новый экстремальный аттракцион для детей и взрослых в скалолазно-веревочном центре "Круча", СПб

22 ноября в Скалолазно- веревочном Центре "КРУЧА" состоится официальный "запуск" уникального аттракциона "СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ", аналогов которому в Петербурге попросту нет.

Команда Скалолазно-верёвочного Центра уже протестировала новый аттракцион и обещает, что гости центра почувствуют себя космонавтами, которых готовят к полету в открытом космосе.

21 Мая 2015

Выпускникам начальной школы - веревочный парк в Подарок от Центра "Круча" в СПб

Дорогие наши Выпускники начальной школы!

Центр "Круча" поздравляет Вас с этим знаменательным событием и желает успехов и новых побед на следующем этапе Вашей жизни!

В связи с чем, "Круча" радует Вас приятным бонусом!

С 25 по 31 мая 2015 всем выпускникам, учащимся 4 классов, при предъявлении дневника на кассе Центра - проход по Веревочному парку в ПОДАРОК!
Новые эмоции и восторг гарантированы!!!

21 Мая 2015

Розыгрыш сертификата на безлимитное посещение центра "Круча" на все лето 2015, СПб

А любите ли Вы Питер, так как любим его мы?!!

Если да, то тогда Вам обязательно стоит поучаствовать в нашей Квестомании и доказать свою любовь!!!

В преддверии Дня города, мы объявляем трехдневный марафон истиной любви к нашему потрясающему Санкт-Петербургу!

По итогам Квестомании 27 мая 2015 в 19-00 в Центре "Круча" пройдет торжественное награждение участников и победителей с вручением призов и подарков от друзей и партнеров!

26 Февраля 2015

Веселый выпускной вечер 2015 в Круче: необычный сценарий праздника, СПб

Невероятные выпускные и праздники для школьников проходят в Центре "Круча" в ТРК "Гранд Каньон" на Энгельса.

Вашим детям хочется весело и активно отпраздновать Выпускной школы или грандиозно отметить окончание учебного года? Они хорошо учились, они очень старались! И они заслужили настоящий праздник, который запомнится им навсегда!

Страницы