Куда отправиться всей семьей на выходные? Загородный клуб "Трава"

20.02.2014 1943

Загородный клуб TRAVA для многих стал полноценной заменой даче, собственному загородному дому. Ведь здесь созданы все условия для длительного комфортного пребывания всех членов семьи.


 

 

Деревянные коттеджи оборудованы кухней со всей необходимой посудой, есть также зона столовой, душевая кабина, сушильный шкаф для мокрой одежды и обуви, телевизор, интернет, просторная веранда с ротанговой мебелью - всё для того, чтобы чувствовать себя как в родном доме.
Зимой жизнь Клуба TRAVA не замирает, а наоборот - разгоняется ещё сильней. Ведь с выпадением снега открываются всевозможные виды зимнего отдыха - это и лыжи, и коньки, и финские сани, и ватрушки.
Удачное расположение Клуба посреди уникальных красивейших карельских лесов и озёр позволяет получить настоящее удовольствие от лыжных или конных прогулок по заснеженному лесу.  Чистейшие белые снега, украсив сосновый лес, делают природу вокруг клуба TRAVA по истине волшебной.
Для вечернего досуга взрослых гостей всегда открыт TRAVA BAR, где можно расслабиться после активного дня на природе.
В любое время года всегда одной из самых востребованных услуг является банный комплекс. Русская парная с печкой на дровах, гидромассажный бассейн под открытым небом - это сочетание городского комфорта и загородного спокойствия делают такой отдых максимально эффективным для восстановления сил, энергии и улучшения общего самочувствия. http://trava.tv/
 


Новость от компании: Trava, клубный отель для семейного отдыха


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.