Блог компании: веревочный парк King Kong Park

06 июля 2015
Подарок для подростка, молодого человека и активной девушки - сертификат в веревочный King Kong Park, СПб и Ленобласть

На днях в KING KONG PARK заходил настоящий Кинг Конг. Он прошел инструктаж и отправился исследовать трассы. Преодолел сетки и подвесные мосты, прокатился на велосипеде, заглянул на скалодром, а так же пролетел 230 метров над озером на самом длинном троллее. После подкрепился бананом и заинстаграмил себя с правильным хэштегом #kingkongpark. Кинг Конгу понравились его владения, поэтому он оставил нам подарочные сертификаты.

05 июня 2015
Детские праздники на свежем воздухе в веревочном парке в King Kong Park, СПб и Ленобласть

Последние недели мая в веревочных парках KING KONG PARK были посвящены детским мероприятиям в честь окончания учебного года.

Дети решали головоломки, выполняли активные задания, покоряли веревочный парк и искали настоящие пиратские сокровища. Мы провели более 30 праздников, нас посетили 600 человек, было съедено 100 кг бананов. А впереди еще мероприятия для старшеклассников, студентов, отважных искателей приключении и детские дни рождения.

29 апреля 2015
Где активно провести выходные летом в СПб и Ленинградской области?

Где активно провести выходные летом в СПб и Ленинградской области?

Для всех искателей приключений, новых ощущений и положительных эмоций с 1 мая открывает сезон сеть веревочных парков KING KONG PARK, которая насчитывает уже три площадки на любой вкус в СПб и окрестностях.

Парк в ПКиО им. Бабушкина - 15 заданий на высоте 6 метров для детей от 140 см ростом, 3 трассы скалодрома, 10 минут от метро Ломоносовская.

24 марта 2015
Детский праздник для школьников в веревочных парках King Kong Park в Санкт-Петербурге

Не знаете, где отметить день рождения ребенка или выпускной класса? Скорее к нам!

В KING KONG PARK детям предстоит пройти игру-квест: головоломки, загадки, активные задания, стрельба из лука. Тех, кто справится со всеми заданиями квеста, ожидает веревочный парк - еще одно испытание, но уже на высоте, где друзья смогут лишь подбодрить добрыми словами, а все этапы придется преодолеть самостоятельно и стать настоящим победителем, спустившись на землю.

24 апреля 2014
Как необычно отпраздновать выпускной 2014 в СПб? Выпускной в веревочном парке King Kong Park

King Kong Park предлагает вам отпраздновать окончание года в одном из веревочных парков: небольшой уютный парк в городе или лесная трасса на берегу озера. Выпускной в веревочном парке станет ярким, радостным и запоминающимся событием в жизни класса.