Йога для детей от 3 лет в Петербурге, Children's Yoga, KidnessClub

19.12.2016 882

Ваш ребенок начинает подрастать. Конечно, вам, как и многим родителям, хочется правильно подать ему этот мир. Например, отдать в множество кружков или секций, чтобы выявить все способности и постараться их развить.


 

Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из самых интересных направлений для успешного развития ребенка не только в физическом, но и в эмоциональном плане.

 

Это занятия по ЙОГЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Несомненно, это один из лучших видов спорта для детей, максимальный результат при безопасном подходе.
Польза детской йоги неоценима!

 

Во-первых, это формирование правильной осанки, развитие чувства равновесия, гибкости и выносливости. Благодаря таким занятиям, каждый будет выглядеть красиво, и любая физическая нагрузка не составит никаких сложностей.
Во-вторых, это умение концентрироваться на определенной задаче и вовремя успокаиваться.

В - третьих, это улучшение настроения, самочувствия и работоспособности, что помогает успешно учиться, осваивать новые навыки и постигать мир.

В - четвертых, это знакомство с возможностями своего тела и умение владеть самыми разными группами мышц (а это даёт далеко не каждый спорт).

Список можно продолжать до бесконечности.

 

Основной плюс занятий - развитие подвижности суставов. Выполняемые упражнения благоприятно действуют на работу внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. Сколиоз и просто неправильная осанка уже не редкость и в дошкольном возрасте, а йога поможет избежать и этих проблем.

 

Также, благодаря занятиям, дети осваивают техники контроля дыхания и расслабления – все это наилучшим образом влияет на детскую психику. Ребёнок обучается самоконтролю и самообладанию.

 

Для малышей все упражнения подаются в игровой форме, дети до 12 лет занимаются по определенной адаптированной программе, более старшие уже переходят во взрослые группы.

Запишитесь на пробное занятие по телефону: +7 (812) 645-01-55

Наш сайт:  www.kidnessclub.ru
СПб, Звенигородская д. 12
(напротив метро "Звенигородская")
Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных)


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12