Развивающие спортивные занятия для детей от 1 года до 1,5 лет: First Steps, делаем первые шаги с KidnessClub, СПб

04.11.2016 1148

В возрасте от 1 года до 1,5 лет для ребенка важно совершенствовать навыки самостоятельного передвижения, гармонично развиваться физически и очень много играть. Нам – заботливым родителям, остается только помочь ребенку в освоении новых навыков и совершенствовании уже имеющихся.

На занятиях в игровой форме родители обучаются упражнениям, которые направлены на укрепление мышц и суставов малыша. Занимаясь вместе с малышом, задорно и весело, позитивные папы и мамы служат ярким примером для ранней социализации ребенка. Чувствуя безопасную обстановку, малыш с доверием к окружающему миру активно осваивает возможности своего тела, учится им управлять.

На занятиях по программе First Steps, ребенок получает массу тактильных ощущений, знакомиться с новыми по форме и содержанию предметами. Это благоприятно влияет на развитии речи. Двигательная активность снижает капризность и раздражительность малыша, способствует спокойному сну и повышает аппетит.

Запишитесь на пробное занятие по телефону: +7 (812) 645-01-55

Наш сайт:  www.kidnessclub.ru
СПб, Звенигородская д. 12
(напротив метро "Звенигородская")
Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных)

Новость от компании: KidnessClub

Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12