Основы единоборств для детей от 3-х лет в СПб

27.01.2017 858

Занимаясь по программе «Основы единоборств», ваш малыш не только закалит тело и дух, но и научится таким понятиям, как собранность и дисциплина, великодушие, взаимное уважение. Дети, выбравшие в качестве первых занятий единоборства, быстро начинают обгонять своих ровесников в физическом развитии. Эти малыши, как правило, более уверенные в себе, независимые и упорные.


Программа «Основы единоборств» в KidnessClub заключается не просто в освоении собственно единоборств. В программу также включены активные игры, эстафеты и элементы акробатики. Всё это позитивно влияет на развитие физической формы малыша. Таким образом, тренировки по данной программе - это занятия, направленные на общую физ. подготовку.

Играя, дети общаются между собой, и таким образом узнают, что такое победа и проигрыш, учатся строить взаимоотношения в коллективе. Энергичным малышам занятия единоборствами позволят в допустимой и полезной форме выразить накопившиеся эмоции. А стеснительным и робким детям занятия помогут повысить самооценку.


Запишитесь на пробное занятие по телефону: +7 (812) 645-01-55

Сайт: www.kidnessclub.ru
СПб, Звенигородская д. 12
(напротив м. Звенигородская)
Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных).


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12