Какие занятия выбрать для девочки 4-6 лет? Секции для девочек в KidnessClub, СПб

13.04.2016 1079


Психологи установили, что ребенок осознает пол с 4 до 6 лет. В этом возрасте девочка начинает идентифицировать себя с женским полом и как губка “впитывать” модели поведения женщины. Поэтому важно организовать досуг юной леди таким образом, чтобы можно было получить и физическое развитие, и этическое воспитание, и сложить образ идеальной женщины с малых лет.

 

Один из самых женственных видов спорта - это эстетическая гимнастика.
Эстетическая гимнастика направлена на развитие пластики движений, грации, гибкости, женственности. Кроме того, на занятиях, в компании ровесниц и внимательного тренера-наставника, девочка познакомится с понятиями эстетики, красоты, начнет стремиться к прекрасному. Занятия эстетической гимнастикой комплексно воздействуют на все группы мышц. Способствуют укреплению мышц спины (профилактика сколиоза, становление осанки), выворотности ног, являются профилактикой плоскостопия, а также развивают пластику движений, грацию, гибкость, женственность, танцевальность.

 

В каждой девочке скрыт творческий потенциал. Во время уроков по KIDDY DANCE мы помогаем направить этот потенциал в правильное русло. Занятия по программе KIDDY DANCE - это хореография через музыкально-подвижные игры. Можно сказать, что занятия по этой программе уникальны, так как нет задачи научить ребенка танцевать в одном определенном стиле. Основная цель программы Kiddy Dance - развить в ребенке умение согласовывать движения с музыкой. Кроме того, на занятиях в девочке обязательно проявятся качества, так необходимые для ее гармоничного развития и становления будущей леди. Программа помогает развить в ребенке умение согласовывать движения с музыкой, способствовать снятию зажимов, придать уверенность в себе. В процессе занятия в танцевальной форме дети выражают свои эмоции и чувства.

 

Запишите свою принцессу на занятия для настоящих леди!

 

Тел. +7 (812) 645-01-55
Сайт: www.kidnessclub.ru
СПб. Звенигородская д. 12
(напротив м. Звенигородская)
Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных).


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12