Какая роль фитнеса в гармоничном развитии ребенка?

07.06.2017 578

В современном мире многие дети ведут всё менее подвижный образ жизни, проводя время за компьютером или телевизором, предпочитают подвижным играм компьютерные игры. Живое общение со сверстниками и двигательная активность сводятся к минимуму, что негативно отражается на физическом состоянии и коммуникативных навыках ребенка. Решить эти и многие другие проблемы помогает детский фитнес.


 

Детский фитнес – в первую очередь, это не спорт. Это разумная организация времяпровождения ребенка, дающая ему возможность проявить физическую активность, пообщаться с другими детьми и в игровой форме выплеснуть эмоции. Также это возможность с самого детства привить привычку "быть в форме".

 

Основные цели занятий: общая физическая подготовка ребенка, выработка привычки здорового образа жизни и активного отдыха, раскрепощение, раскрытие талантов и способностей в сфере спорта и творчества, общение со сверстниками в позитивном ключе. Детский фитнес поможет ребенку адаптироваться к посещению детского сада и школы, научиться грамотно взаимодействовать с людьми, повысить уверенность в себе и своих силах, научиться выигрывать и достойно проигрывать, радоваться за себя и за других.

 

Таким образом, фитнес для ребенка – это помощь в физическом, умственном и эмоциональном развитии ребенка, а также просто отличная возможность провести время со сверстниками. Детский фитнес-клуб KidnessClub поможет правильно подобрать программу занятий и создаст все необходимые условия для гармоничного развития ребенка. В KidnessClub работают только квалифицированные тренеры, занятия проходят в малых группах, а родители могут наблюдать за ходом занятия в режиме он-лайн. Приходите и убедитесь в том, что занятия в KidnessClub - это удобно для родителей и комфортно для ребенка.

 

Занятия проводятся для детей от 3 месяцев (вместе с родителями) до 12 лет.

Узнать о наличии мест в группах можно по тел.: +7 (812) 645-01-55.


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12