Фитнес и беременность в СПб: курс в KidnessClub

06.06.2017 741

Правильное питание, активность, фитнес - вот образ жизни современного человека. Но как быть беременным женщинам, неужели придется выпасть из этого ритма жизни? Этот вопрос уже многократно изучался, и специалисты пришли к выводу, что грамотно распределенные физические упражнения и двигательная активность не нанесут вреда развитию плода, состоянию будущей матери и течению беременности и родов. Напротив, адекватные нагрузки способствуют ряду позитивных эффектов для здоровья матери и ее будущего ребенка.


 

Регулярная физическая активность улучшает выносливость организма беременной, благоприятно воздействует на психоэмоциональное состояние, укрепляет  сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную системы, ускоряет обмен веществ. У будущей матери повышаются упругость и эластичность брюшной стенки, снижается риск опущения внутренних органов, уменьшаются застойные явления в области малого таза и нижних конечностей.

 

Занятия специальными упражнениями помогут беременной избежать набора лишнего веса, поднимут настроение, будут держать тело в хорошей физической форме, что очень важно для течения родов. Именно поэтому сейчас набирает популярность направление фитнеса для беременных. KidnessClub предлагает уникальный курс, сочетающий в себе элементы гимнастики и йоги, дыхательных упражнений, что поможет держать в порядке тело и дух, подготовиться к самому важному дню родов физически и морально.

 

Подробнее о программах можно утончить у администратора клуба по телефону: +7 (812) 645-01-55


Новость от компании: KidnessClub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 645 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12