Фитнес для детей от 1 года до 12 лет в Санкт-Петербурге, KinnessClub

20.08.2013 2046

А знаете ли вы, уважаемые родители, что в Санкт-Петербурге напротив метро "Звенигродская" создан специальный фитнес-клуб только для детей. В KidnessClub грамотно и профессионально подходят к организации и проведению оздоровительных занятий для детей возрастом  от 9 месяцев до 12 лет.

Занятия фитнесом не просто полезны для здоровья, а необходимы для физического и умственного развития ребенка.

Фитнес программы для детей в KidnessClub очень многообразны. Но их объединяет несколько важных составляющих. Во-первых, продолжительность занятия - 1,5 часа, во-вторых малочисленная группа из 8 детей позволяет тренеру уделить внимание каждому ребенку. И, в-третьих, это комплекс упражнений оздоровительной гимнастики, который присутствует в каждой программе. Для детей детский фитнес - это веселая подвижная игра, а для нас взрослых, это развитие ребенка в безопасном и комфортном пространстве KidnessClub.

Ознакомьтесь с нашими программами на сайте www.kidness.ru

или посмотрите краткий ролик о детском фитнесе в KidnessClub http://www.youtube.com/watch?v=S2o_1czGo7s

Новость от компании: KidnessClub

Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12