Children yoga, фитбол-гимнастика, fit dance: новые программы для детей от 3 лет в в KidnessClub, СПб

10.10.2016 894

Мы постоянно развиваемся и стараемся привносить что-то новое в работу клуба. В новом 2016/2017 учебном году в нашем клубе появилось 3 новых программы для детей от 3 лет: children yoga, фитбол-гимнастика, fit dance.

CHILDREN YOGA - йога для детей от 3 лет
Формат урока йоги для детей включает в себя упражнения на развитие гибкости, выносливости, укрепление и развитие эластичности мышц, разработку суставов, улучшение самочувствия. Дети учатся осваивать азы дыхательных техник, что способствует гармонизации психического состояния ребенка, помогает снять негативные эмоции и переживания.

Подробнее о программе: http://www.kidnessclub.ru/children-yoga

ФИТБОЛ-ГИМНАСТИКА - занятия для детей от 4 лет
Это упражнения, игры и танцы с использованием больших мячей – фитболов. Занятия на мячах – это большой творческий стимул для детей! Даже самые «несговорчивые» дети не останутся равнодушными к такому реквизиту. Фитболы используются для занятий сидя на них, лежа, стоя рядом, с упором на мяч, с мячом в руках, в программу включены специально продуманные танцы на мячах под детскую музыку. Занятия на фитболах - это удовольствие, радость и польза здоровью!

Подробнее о программе: http://www.kidnessclub.ru/fitball

FIT DANCE- танцы для детей от 5 лет
Специально разработанная программа на основе аэробного метода обучения, с наличием комбинаций современного энергичного танца. Занятия активно стимулируют снижение веса, приводят в тонус все тело, тренируют сердечно-сосудистую и дыхательную систему, повышают общую выносливость организма.

Подробнее о программе: http://www.kidnessclub.ru/fit-dance

Узнайте подробнее о программах по телефону: +7 (812) 645-01-55
Наш сайт:  www.kidnessclub.ru
СПб, Звенигородская д. 12
(напротив метро "Звенигородская")
Клуб работает с 10:00 до 20:00 (без выходных)

Новость от компании: KidnessClub

Санкт-Петербург, Звенигородская ул., д. 12