День рождения ребенка летом как провести в СПб - программы с лазертагом и танковым боем от "КиберФокс"

15.06.2016 1223

День рождения летом – лучшая пора для развлечений с друзьями! Лето – это пора, насыщенная положительными эмоциями. Но, к сожалению, в Питере многое зависит от изменчивой погоды, которая может внести коррективы в планы празднования. Каким же образом лучше всего отметить День рождения или провести корпоратив, чтобы не переживать об испорченном дождем настроении?

Активные программы от «КиберФокс»

Компания «КиберФокс» сможет сделать Ваш отдых поистине незабываемым! Продуманные интерактивные программы, сюжетные квесты, бои на лазерных бластерах, танковые сражение и другие активные игры разработаны таким образом, чтобы удовольствие получали и взрослые, и дети. Наши специалисты предлагают несколько вариантов времяпровождения:

1) Приходите к нам в оборудованный крытый комплекс в «ГрандКаньоне» и «Питерлэнде». Уникальные интерактивные программы летом становятся еще доступней, на протяжении всего лета получите 20% скидку на празднование дня рождения! Забудьте о непогоде! Мы предоставим развитую инфраструктуру с интереснейшими аренами для лазертага, комфортабельными зонами отдыха, массой дополнительных развлечений в ТРЦ

2) Хотите насладиться свежим воздухом? Мы приедем к Вам на дачу, в парк или на дом и устроим настоящий парк развлечений прямо во дворе.

Страховка от непогоды - Переживаете о погоде? Мы застрахуем Ваш праздник от любых неожиданностей и в случае необходимости вовремя перенесем празднование в уютный ТРЦ!

Такой подход компании «КиберФокс» к организации Ваших праздников позволяет учесть все предпочтения клиента и раелизовать любую мечту взрослых и маленьких клиентов.

Возраст: 5-18 лет.
Количество участников: 10 - 60 чел.

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72, ст. м. Старая Деревня, ТРЦ «ПитерЛэнд»

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 154 А ТРК "ГрандКаньон"

+7 (812) 608-61-85

пн-пт: 14.00 – 20.00