Где провести выпускной начальной школы в СПб? Акция кафе "Хомяк"!

06.11.2016 722

Ваша дочка уже теребит вас и хочет платье на выпускной в детском саду вот прям сию минуту? Ваш сын говорит, что деньги за выпускной альбом для начальной школы нужно было принести ещё вчера? Не спешите отмахиваться, мол, рано ещё. Это только кажется, что май-июнь ещё не близко. Ещё только недавно мы отмечали День знаний, а скоро уже придётся отмечать конец учебного года. Даты уже активно бронируются, и уже к апрелю приходится со вздохом выбирать из того, что осталось. Если ещё останутся приличные площадки для выпускного.

Ваше семейство тоже ждёт выпускной в детском саду или выпускной начальной школы? Где провести, что есть, как развлекать детей — всё это лучше решить уже сейчас. Если подготовка к выпускному пока находится в стадии «конь не валялся», самое время позвонить учительнице и сказать: «Марьиванна, у нас тут выпускной четвёртый класс/старшая группа в детском саду, вы не забыли?» А когда она растерянно спросит: «Вы уже подумали, где отмечать выпускной?» — отвечайте, что да, есть одно местечко, кафе «Хомяк» называется. Детские выпускные под ключ проводят.

Где проводить выпускной?

У нас есть на выбор четыре площадки в Петербурге:
Будапештская 97
Будапештская 19
Дунайский 31
Ленинский 79

Но вам не обязательно ехать к нам. Если вы живёте в Купчино, выпускной приедет к вам сам со всей развлекательной программой. Если вы живёте чуть подальше, но в Санкт-Петербурге, выпускной тоже может проходить на удобной вам территории, но цену нужно будет обговаривать индивидуально.

Итак, какие же развлечения на выпускной заказать в «Хомяке»? Мы предлагаем:
- детский игровой лабиринт;
- сказочные персонажи и любимые герои;
- научные шоу;
- диско-вечеринки;
- угощения для детей;
- эксклюзивный торт;
- аквагример;
- фотосъемка, фотокниги;
- воздушные шары;
- фейерверки.

Внимание, АКЦИЯ! При заказе выпускного до начала зимы — час фотографа и порционные тортики-трайфлы для родителей В ПОДАРОК!
Подробности узнавайте по телефону: +7 (812) 425-39-95.

Новость от компании: Хомяк на Ленинском

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 79/3