Как стать балериной в 8 лет? Курсы "Малыши" от 3 лет, "Начинающие" - от 5, "Подготовительные" - от 8, школа хореографии Грудницкой, СПб

08.08.2015 1732

Ученики уходят из Классов, а я рада! Вот, ушли 17 замечательных учениц, только за июнь 2015 – а я счастлива! Они "ушли" в академические учебные заведения, которые выдают дипломы, аттестаты государственного образца (в Академических хореографических Классах – дают знания, образование, не более. Таков "статус" Классов: "Частное образовательное заведение Дополнительного образования").

Семь барышень поступили в первый класс. Шесть учениц  успешно "перевелись", без потери "года обучения" (в том числе в магистратуру). Две ученицы, "перевелись" (из одного в другое учебное заведение) на "тот же год" – второгодницы, но "новые" педагоги посчитали их перспективными. 2 (две) ученицы  продолжат своё развитие в балетных труппах, поступили служить. Знаю, мне не будет стыдно признаться: "Мои девченки!", когда буду приглашена в спектакли, где они будут принимать участие.

Конечно, все они всегда желанны в Классах и я готова их "помучать у станка". Не "отрезанный ломоть" – мои, родные, любимые! Но, тем временем, продолжаются "Летние практики" – учеба, подготовка, переподготовка…. учебный процесс, классическая хореография.

Мы все так же работаем (лето 2015) 7 дней в неделю, свободного времени не осталось совсем, но! Мы, с педагогами Классов, продолжаем работу над методиками обучения, которых не было:

- "Классическая хореография, подготовка к обучению с 3 лет"
- Курс "Начинающие" (5-7 лет) был разработан и "защищен в 2011 году.
- Курс "Подготовительный" (8-13 лет) был разработан и "защищен" в 2008 году

***** для учеников, успешно сдавших экзамены в Классы (конкурсное поступление с 11 лет, до 11 лет - прием "свободный") – академическая программа обучения хореографии. Историко-бытовой и народно -характерный танец (дисциплины) обязательны, как составная часть обучения, преподаются так же, педагогами Классов.

Занятия для  "Начинающих" (5-8 лет) – начнутся с 25 августа 2015.
Занятия для "Малыши" (3-5 лет) – возможно, что с осени 2015 (методика преподавания близка к завершению, но не закончена, не согласована с психологами, на момент написания материала).

Для учеников старше 8 лет, летом 2015, ЗАНЯТИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

+7 (901) 300-11-88
Адрес:СПб. Уральская 1 литер А