Блог компании: Хореографические Классы Грудницкой

07 августа 2015
Как стать балериной в 8 лет?  Курсы "Малыши" от 3 лет, "Начинающие" - от 5, "Подготовительные" - от 8, школа хореографии Грудницкой, СПб

Как стать балериной в 8 лет? Курсы "Малыши" от 3 лет, "Начинающие" - от 5, "Подготовительные" - от 8, школа хореографии Грудницкой, СПб

Ученики уходят из Классов, а я рада! Вот, ушли 17 замечательных учениц, только за июнь 2015 – а я счастлива! Они "ушли" в академические учебные заведения, которые выдают дипломы, аттестаты государственного образца (в Академических хореографических Классах – дают знания, образование, не более. Таков "статус" Классов: "Частное образовательное заведение Дополнительного образования").

13 мая 2015
Хореография - занятия для детей, для поступающих МГАХ, АРБ и РХУ в Санкт-Петербурге

Летние Практики в Классах Эльвиры Грудницкой.

С 2009 года в Классах ведутся "летние занятия", которые мы называем Летние Практики.

Образовались они, почти, сами-собой: ко мне обратились несколько человек, родители учеников, которым нужно было подготовиться:

- к поступлению
- к "переводу"
- к пересдаче
- к восстановлению

Летние Практики в Классах Эльвиры Грудницкой.

17 февраля 2015
Обучение классической хореографии детей от 5 лет в Классах Э.В. Грудницкой в Санкт-Петербурге

Мне часто говорят, что у меня в Классах "не как у всех". Наверное это действительно так, хотя я не знаю, "как у всех".

04 сентября 2014
Классическая хореография для детей и взрослых в Санкт-Петербурге

Классическая хореография для детей и взрослых в Санкт-Петербурге

Ваш ребенок любит танцевать, как завороженный смотрит на балет, когда видит его по телевизору, отбивает такт при звуках музыки – дайте вашему ребенку возможность попробовать себя учеником/ученицей в балетном классе!