Новогодняя елка 2017 для детей в СПб: маскарад с театром "Картонный дом"

26.10.2016 910

Друзья! Как и обещали, спешим сообщить о проведении новогоднего маскарада в музее Самойловых! Мы определились с датой и временем! Так получается, что общедоступный маскарад нам удается дать лишь один раз в предновогодние дни! Так что спешите! Море положительных эмоций мы вам обещаем!


 

Маскарад с театром "Картонный дом" - это не просто представление. Это знакомство с историей зарождения маскарадов в России! Это знакомство детей и взрослых с времяпрепровождением, отличным от того, к которому они привыкли! Это возможность быть не только зрителем, но и участником всего действа, что и является главной отличительной чертой такого мероприятия, как маскарад! Маскарад - это возможность вспомнить и поближе познакомиться с литературой и сказками, которые всем знакомы. Наш маскарад - это воплощение чуда для ребят и моменты восторга и умиления для родителей, которые увидят своих деток в роли Кота в сапогах или Людоеда, Спящей красавицы или Принца-свиноваса!

 

И, конечно же, в дань современной традиции, в конце праздника придет Дедушка Мороз - поздравить участников маскарада с наступающим Новым годом!

 

Дата: 30.12.2016

Место: СПб, Музей Самойловых, ул. Стремянная, д.8

Цена: 750 руб. Билеты продаются в кассе музея (количество ограничено).

 

http://kartdom.ru

https://vk.com/kartonny_dom

+7 (812) 970-83-43


Новость от компании: Картонный дом в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.