Новогодний маскарад для детей 2016-2017 в СПб с театром "Картонный дом"

07.10.2016 1106

Скоро, очень скоро наступит самое волшебное время для всех нас! Для тех, кто верит в чудеса, кто любит обнулять счетчик жизни и начинать что-то новое именно с Нового года! И для детей это время волшебное! Уж они точно верят, что Новый год - это самый необыкновенный период в жизни!

Это для взрослых ощущение праздника сопровождается грузом жизненных реалий, а у детей все совсем по другому. Елка, игрушки, подарки... Если бы вы только знали, как мы радуемся, когда видим, что родители это понимают и поддерживают это ощущение сказки в жизни своих детей! Вырасти они еще всегда успеют! А вот суметь сохранить что-то доброе из своего детства - это под силу не каждому. И помочь в этом могут деткам родители!

Ну и мы, конечно! Мы знаем толк в праздниках! Не просто веселых, но еще и душевных, теплых, камерных, настоящих и именно волшебных! Маскарад с театром "Картонный дом" - это целое событие, которое запоминается на годы! Говорим об этом, потому что за время нашего существования мы вырастили целые поколения зрителей-ребятишек, которые, уже будучи взрослыми, возвращаются к нам за тем ощущением счастья и дарят его, теперь, не только себе, но и своим деткам тоже!

Встретиться с вами мы можем в разных районах города! Для нас открыты двери музеев и детских центров. Тепло, уют, живой аккомпанемент присутствуют! Ну и, конечно же, можем приехать к вам в гости!

Праздники проводим для организованных групп/школьных классов/групп детских садов. В конце года даем представление, приобрести билет на которое можно в индивидуальном порядке! Дату вывесим заранее обязательно!

Будут вопросы - звоните, пишите! Еще осень на дворе? Не успеете оглянуться, как и зима настанет!

+7 (911) 938-54-66

Новость от компании: Картонный дом в СПб