Как отпраздновать 23 февраля, 8 марта и Масленицу с детьми в СПб? Интерактивные программы от театра "Картонный дом"

03.02.2016 1298

Театр "Картонный дом" предлагает весело и познавательно поздравить ваших детей с предстоящими праздниками: 23 февраля, 8 марта и Масленицей! Интересные, интерактивные, театрализованные программы!

Подробнее:

23 февраля и 8 марта с "Картонным домом".

Есть две программы на выбор, которые больше всего подходят для тематики данных праздников:

- Кукольный концерт "Веселый калейдоскоп".

Мальчишки и девчонки посмотрят необыкновенное представление, в котором мы познакомим их с тем, как еще можно провести время, если применить фантазию. Покажем, как из любой тряпочки или коробочки или чего бы то ни было еще сделать, например, незатейливую или, наоборот, замысловатую куклу и показать свои собственные представления, чтобы развеселить и поднять настроение друзьям!

- "Переполох на волшебной почте. Сказки про мам и пап".

Эта история будет интересна всем! Да-да, не только детям, но и взрослым! Вы только представьте: деткам примерить на себя роль родителей, а взрослым - посмотреть на себя со стороны! И все это в сочетании с иронией, юмором и детскими комментариями!

Программа построены на основе произведений Сергея Седова "Сказки про мам".

Вот аннотация к книге, которая очень точно отображает ее содержание: "Сборник рассказов для семейного чтения": "Сказки про мам" Сергея Седова поражают своей невероятной современностью, а их неподдельная вневременная искренность заставит сопереживать любого - будь он сам хоть трижды мамой... И особенно замечательно, что мамы в сказках Сергея Седова очень разные - точно как в жизни! И как в жизни, у них есть одна общая черта - они бесконечно любят своих детей".

Легкая адаптация, с нашей стороны, этих сказок позволила появиться в программе и папам!

Масленица.

На дворе еще начало февраля, но уже самое время задуматься о проводах зимы! Тем более, что погода будто провоцирует нас поскорее снять с себя теплые одежды и наслаждаться теплом! Праздник "Масленица" - самый лучший для этого повод!

Мы можем рассказать деткам, что Масленица - это не только поедание блинов и сожжение чучела! Можем рассказать, что каждый день этого праздника имеет особое значение! Что в этом празднике есть свой глубокий и важный смысл.

Удобство отметить этот праздник в нашей компании заключается еще и в том, что сделать это можно и в помещении. Ведь мы - театр! А в театре возможно все!

И все, как всегда, в доступной, игровой и веселой форме!

+7 (812) 970-83-43; +7 (911) 938-54-66

Адрес: Встретиться можно в Московском, Красносельском, Кировском, Центральном и Василеостровском районе СПб.

Новость от компании: Картонный дом в СПб

06 Марта 2016 00:15
Спасибо большое за поздравление наших девочек с 8 марта! Ваши сказки про мам просто поразили своей лаконичностью, легкостью, ироничностью и озорством! Очень неожиданно то, как вы задействовали в процесс ребят! Это было очень неожиданно и необычно! Будем за вами следить!