Как организовать веселый день рождения для ребенка, СПб? Волшебный праздник с театром "Картонный дом", фото

25.01.2017 1124

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что нужно сделать для того, чтобы случилось волшебство? Сколько усилий для этого нужно приложить? Какие для этого нужно знать особенные правила или секреты. Может слова какие? Мы сейчас говорим про настоящее волшебство! Рады, если вы знаете ответ на этот, признаться, простой вопрос. А если все-таки нет, то мы с удовольствием откроем вам наш секрет!

Все просто, друзья! Достаточно посмотреть на фотографии и вглядеться в лица на них! Посмотрите! Видите? Подсказка именно здесь! Да, мы говорим про улыбки! Про смех и радость в глазах! А знаете почему так получается? Когда вся семья в сборе, когда родители рядом с детьми и веселятся с озорством, свойственном юности, когда ребенок хочет поделиться с мамой и папой сиюминутной радостью и находит поддержку и понимание так необходимые ему! Ну разве это не волшебство? Когда сквозь года сохраняется момент истинного счастья! Счастья от теплого слова, от доброго взгляда, от звонкого смеха! Такие вещи не подвластны времени! Вот и весь секрет волшебства! И если помнить это простое правило, то замечать волшебство вокруг и дарить его самому будет очень легко!

Только посмотрите на эти лица!

Узнать подробнее об организации детского праздника вместе с театром "Картонный дом" можно по телефону +7 (911) 938-54-66.

Новость от компании: Картонный дом в СПб