Блог компании: Картонный дом в СПб

09 марта 2017
Спектакль по сказкам братьев Гримм в СПб: "По дорогам сказок" от театра "Картонный дом"

Совсем скоро мы дадим спектакль "По дорогам сказок". Хотим немного рассказать о том, что ждет наших зрителей. Приоткрыть, так сказать, немного завесу тайны!

25 января 2017
Как организовать веселый день рождения для ребенка, СПб? Волшебный праздник с театром "Картонный дом", фото

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что нужно сделать для того, чтобы случилось волшебство? Сколько усилий для этого нужно приложить? Какие для этого нужно знать особенные правила или секреты. Может слова какие? Мы сейчас говорим про настоящее волшебство! Рады, если вы знаете ответ на этот, признаться, простой вопрос. А если все-таки нет, то мы с удовольствием откроем вам наш секрет!

16 ноября 2016
Скидка на балет "Ящик с игрушками" от театра "Картонный дом" в СПб

Скидка на балет "Ящик с игрушками" от театра "Картонный дом" в СПб

Друзья, мы объявляем о начале небольшой акции! Всем, кто распечатает афишку из нашей группы во ВКонтакте (на афише размещена надпись "Предъявителю скидка"), при покупке билета (соответственно, распечатанную афишу необходимо предъявить) будет предоставлена скидка в 100 руб.! Небольшая, но приятно!

26 октября 2016
Новогодняя елка 2017 для детей в СПб: маскарад с театром "Картонный дом"

Новогодняя елка 2017 для детей в СПб: маскарад с театром "Картонный дом"

Друзья! Как и обещали, спешим сообщить о проведении новогоднего маскарада в музее Самойловых! Мы определились с датой и временем! Так получается, что общедоступный маскарад нам удается дать лишь один раз в предновогодние дни! Так что спешите! Море положительных эмоций мы вам обещаем!

19 октября 2016
Как провести день рождения ребенка в СПб? Праздник по мотивам сказок Биссета от театра "Картонный дом", фото

Друзья! Спешим сообщить вам, что мы сделали новую программу, которую назвали "Все кувырком, или Сказки под ковром".

07 октября 2016
Новогодний маскарад для детей 2016-2017 в СПб с театром "Картонный дом"

Новогодний маскарад для детей 2016-2017 в СПб с театром "Картонный дом"

Скоро, очень скоро наступит самое волшебное время для всех нас! Для тех, кто верит в чудеса, кто любит обнулять счетчик жизни и начинать что-то новое именно с Нового года! И для детей это время волшебное! Уж они точно верят, что Новый год - это самый необыкновенный период в жизни!

02 сентября 2016
Праздники и спектакли для детей в СПб: новый сезон в театре "Картонный дом"

Праздники и спектакли для детей в СПб: новый сезон в театре "Картонный дом"

Друзья! Вот и закончилось лето! Начинается новая, не менее прекрасная пора!
Надеемся, вы хорошо отдохнули, набрались сил и готовы к покорению новых вершин! Каждый день таит в себе что-то новое, неизведанное! Главное, внимательно посмотреть!

05 апреля 2016
Детский день рождения в театре СПб: театральный праздник от "Картонного дома"

Детский день рождения в театре СПб: театральный праздник от "Картонного дома"

Дорогие, мамы и папы! Опираясь на вопросы, которые нам часто задают при переписке и по телефону, мы решили немного написать о том, как мы проводим наши детские праздники и что это такое!

19 марта 2016
Интересный детский спектакль в СПб - "Ящик с игрушками" от театра "Картонный дом"

Друзья, отличные новости! В нашем репертуаре театра "Картонный дом" появился ещё один прекрасный спектакль "Ящик с игрушками" - замечательная музыкально-театральная композиция по мотивам одноименного балета Клода Дебюсси.

09 марта 2016
Детский день рождения в СПб, Центральный район, от театра "Картонный дом"

Детский день рождения в СПб, Центральный район, от театра "Картонный дом"

Друзья! Театр "Картонный дом" расширяет свои горизонты! Приятная новость для тех, кто любит выбраться из дома и прогуляться по центру Санкт-Петербурга, сходить в кафе и посетить с детьми театр!

03 февраля 2016
Как отпраздновать 23 февраля, 8 марта и Масленицу с детьми в СПб? Интерактивные программы от театра "Картонный дом"

Театр "Картонный дом" предлагает весело и познавательно поздравить ваших детей с предстоящими праздниками: 23 февраля, 8 марта и Масленицей! Интересные, интерактивные, театрализованные программы!