Интересные идеи для детского дня рождения: 5 способов отметить день рождения в клубе "Канарейка" в Центральном районе СПб

07.06.2016 1100

День рождения – радостный праздник для детей любого возраста. Родителям хочется сделать его самым незабываемым и счастливым днем, подарить маленькому имениннику океан положительных эмоций. Это легко осуществить с детским клубом "Канарейка" – на ваш выбор около 30 праздничных программ для детей любого возраста.

Предлагаем пять лучших идей детского Дня рождения в клубе "Канарейка".


 

1. Организовать общение с друзьями.

 

Самый веселый День рождения – это поздравления от лучших друзей и игры с ними. В клубе "Канарейка" для самых общительных детей приготовлены увлекательные программы, в которых есть время и на просмотр волшебного представления, и на чудесный торт, и на общение с гостями. Например, "В кругу друзей" - это музыка, танцы, анимация с участием любимого персонажа сказки или мультфильма.

 

Или "Чаепитие с любимым героем" – в нее дополнительно входит праздничный торт и его торжественный вывоз с фейерверками и шарами! Такое событие не оставит равнодушным ни одного малыша. А для тех, кто постарше, нужно действие с сюжетом – программа "Не по-детски" и игра "Мафия" с детективными загадками позволят детям от 11 лет прекрасно провести время и пообщаться друг с другом.

 

2. Танцевать и веселиться до упада.

 

Ваши дети очень активны, обожают музыку и танцы, любят быть в центре внимания? Тогда они оценят веселую дискотеку с профессиональным ди-джеем – выбирайте программу "Супер-вечеринка»" Красочный реквизит, популярные хиты и множество танцевальных конкурсов – мы гарантируем, что ваш ребенок почувствует себя настоящей звездой вечера. Второй вариант – "Диско-Пати", яркое музыкально-развлекательное шоу с отличным ведущим, который даст детям уроки танца и позволит каждому проявить себя.

 

3. Узнавать новое и развивать творческие способности.

 

Некоторые дети обожают творить, и всегда открыты новым знаниям! Для них в клубе "Канарейка" приготовлено множество интересных идей незабываемого праздника. Маленьким знайкам понравится программа "Юные ученые" – дети сначала вдоволь поиграют и повеселятся, а потом на 40 минут отправятся в путешествие по миру знаний, чтобы разгадать увлекательные секреты мистера Колбы.

 

Для творцов идеальна программа "Веселимся и творим", в нее входит час выступления любимого персонажа и мастер-класс на выбор: дети могут сами сделать мыло, украшения, домашние конфеты и даже настоящую пиццу. А еще в арсенале наших мастеров чудесных праздников "Электрическое шоу" – детям откроется удивительный мир электрического тока, "Песочное шоу" – выступление художника, рисующего шедевры песком и "Дымовое шоу" – трюки с использованием дыма и ветра. Необычные развлечения гарантируют мощный взрыв эмоций!

 

4. Перенестись в волшебную сказку.

 

Какой же праздник без веселых фантазий и увлекательных волшебных приключений? Для маленьких фантазеров в клубе Канарейка приготовили несколько программ – "Маленькие чудеса" с выступлением волшебника, показывающего настоящие чудеса, "Мыльная феерия" с захватывающим шоу мыльных пузырей, "Хэллоуин" с таинственной атмосферой, загадочными персонажами и играми-страшилками. Также на День рождения можно пригласить веселого фокусника или жонглера, заказать выступление кукольного театра или номера в исполнении цирковых животных.

 

5. Радоваться веселым приключениям и праздновать победу.

 

Для искателей приключений подойдет игра "Форт Боярд" - самые бесстрашные дети смогут пройти массу квестов, разгадать не одну загадку и повеселиться от души! А если ваш сын мечтает однажды спасти Землю, обязательно подарите ему участие в битве Трансформеров. Только отважный именинник и команда его лучших друзей смогут защитить нашу планету от врагов вместе с Оптимусом Праймом!

 

В клубе "Канарейка" вас ждут и другие, не менее увлекательные программы для детских праздников. Профессиональные аниматоры, изумительные торты, вкусное меню и просторное помещение: осталось только собрать компанию друзей и с радостью встретить самый незабываемый праздник – день рождения вашего ребенка!

 

+7 (911) 278-68-09
Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 20


Новость от компании: Канарейка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (911) 278 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 20