Детский день рождения в музее СПб, Московский район - праздник в научном стиле от "Иллюзиума"

10.02.2016 1642

Способов и мест, где отпраздновать день рождения ребенка, великое множество - от домашнего застолья с родительскими играми до палаточного похода. День рождения в семейном музее - способ, только набирающий свою популярность.

Возможность не думать о досуге гостей, уборке после празднования, при этом, услышать восторженные отзывы и не разориться - все это день рождения в интерактивном музее "Иллюзиум".

Интересная экспозиция, доступная для всех гостей неограниченное время, даст возможность пообщаться родителям, пока дети развлекаются. В нашем музее 6 залов, все экспонаты можно трогать, фотографировать и самостоятельно изучать. Для желающих, экскурсовод расскажет интересные тайны и секреты, а так же проведет квест.

Кроме того, в интерактивном музее "Иллюзиум" есть свой сумасшедший ученый, который может провести на вашем дне рождения научное шоу, где все бурлит, дымит и взрывается! В каждом эксперименте дети принимают непосредственное участие.
Для тех, кто хочет увидеть больше магии, в "Иллюзиуме" живет настоящий волшебник. Причем его фокусы удивляют взрослых едва ли не больше, чем детей.
Для самого празднования у нас работает отдельный зал, доступный для бронирования по предварительной записи.

Теперь Вы знаете, куда пойти с ребенком в в Санкт-Петербурге :-) и как устроить яркий запоминающийся детский праздник.

+7 (812) 940-45-46
СПб, ст.м. Московские ворота, Московский проспект, д. 107, корпус 5